Дорогой контакт: сколько берет за свои услуги сексуальный сын Газманова

Родион Газманов
Фото: Legion-media
Старший сын известного российского певца решил пойти по стопам своего звездного родителя и не прогадал. И хотя изначально Родион Газманов грезил о карьере финансиста, теперь он вряд ли часто вспоминает о временах своей юности.

Учеба в финансовой академии так и не смогла «выбить» из наследника Олега Газманова творческий потенциал, заложенный в него матушкой-природой. Еще до получения диплома Родион организовал группу «ДНК», тем самым решив продолжить дело знаменитого родителя. Немалых успехов младший Газманов достиг и на телевидении, где природное обаяние и харизма изрядно поспособствовали его блестящей карьере телеведущего. У публики молодой мужчина, занимающийся спортом и излучающий здоровье, пользуется успехом: поклонницы считают его сексуальным красавчиком.

Несмотря на непростую ситуацию с санкциями и массовым исходом мировых брендов из России, Родион решил не откладывать в долгий ящик релиз своего очередного трека «Отпусти», о чем сегодня поспешил сообщить подписчикам личного микроблога. Помимо творческих планов артист поделился и подробностями своей личной жизни.

В какой-то момент молодого человека буквально забросали вопросами о его любимых браслетах, которые, как выяснилось, он не снимает даже в душе и во время интимных утех... Когда же речь зашла о платных поздравлениях, записываемых Родионом по просьбе многочисленных фанатов, то он честно признался, что на данный момент услуга осуществляется без скидки. В скором времени Газманов все же планирует сделать видеопоздравления более доступными, но на данный момент стоимость контакта с поклонниками достигла семи тысяч рублей.

Кстати, как и многие звезды, Родион Газманов стал зарабатывать на поздравлениях в разгар пандемии. Из-за многочисленных ограничений артистам пришлось искать новые источники дохода, которые могли бы хоть отчасти компенсировать убытки, связанные с отменой выступлений и ограниченным количеством зрителей в залах. Одной из первых стала поздравлять россиян с юбилеями и днями рождения певица Наташа Королева, разрекламировавшая в своем Instagram*-аккаунте новую на тот момент услугу «Поздравлялки от Наталки».



*Организация запрещена на территории РФ