Денис Майданов выпрыгнул из окна

Певец предложил поклонникам написать сценарий на свою песню

Певец предложил поклонникам написать сценарий на свою песню

На днях прошли съемки нового видео любимца женщин Дениса Майданова на песню «Время-наркотик». Сюжеты своих клипов Денис всегда придумывал сам, но в этот раз Майданов решил привлечь к созданию сценария фан-клуб.

В группе Дениса Майданова в одной из социальных сетей был объявлен конкурс на лучший сценарий. Сюжет, предложенный Алисой Королевой, лег в основу снятого видеоролика. Победительница конкурса получит именные CD и DVD, а также билеты на презентацию нового альбома Дениса Майданова в Театре Эстрады 28 октября

Примечательно, что, выбирая имидж для нового клипа, Денис Майданов решил вернуться к одежде, использованной в своем первом ролике «Вечная любовь», и словно в новой серии кинофильма продолжить историю своего героя.

- Сюжет клипа получился более глубоким, чем сама песня – говорит Майданов – Это философия, но очень похожая на мою жизнь. Хотя, наряду со спокойными сценами в клипе будут присутствовать и динамичные фрагменты, связанные с проламыванием героем стен, выпрыгиванием в окно и разбиванием гитары.

Премьера клипа на телеканалах намечена на вторую половину июля.