«Я не понимаю, что с тобой произошло…»: униженная Бузова написала душераздирающее послание мужчине

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова известна своей эмоциональностью. Любая несправедливость может выбить поющую ведущую из душевного равновесия. Сейчас артистка опубликовала душераздирающее сообщение, адресованному якобы унизившему ее лично известному мужчине.

Макс Барских стал теперь чуть ли не каждый день записывать обращения к россиянам. Если раньше он заявил, что больше никогда не будет выступать в России, то сейчас певец решил пойти еще дальше. Теперь Барских запретил исполнение его музыки на территории РФ.

«Я официально запрещаю использовать мою музыку на территории РФ в любом виде, всем радиостанциям, телеканалам, фильмам и сериалам, где она звучит в качестве саундтреков!» — заявил Макс в своем обращении.

Артист подчеркнул, что его треки также нельзя будет прослушать на цифровом пространстве РФ. Своим украинским коллегам Барских предложил поступить таким же образом. Ольга Бузова, которая даже в эти непростые времена старается транслировать любовь и мир, вслед за Тимати и другими артистами набросилась на Максима. Она честно заявила, что не понимает поведения коллеги по цеху. По мнению «Леди Бу» (так певица внезапно подписала себя в Telegram-канале), Барских несправедливо отнесся к простым российским гражданам.

«Я не понимаю, что с тобой произошло… откуда такая ненависть к ЛЮДЯМ!!! К людям, которые подарили тебе признание, любовь, восхищение, возможность выступать на лучших площадках страны, зарабатывать и делать невероятные шоу… Нас с детства учили толерантности, и лично я всегда была убеждена, что «музыка — вне политики». Это то, что сейчас необходимо людям… она должна лечить и вдохновлять, а не уничтожать, как это делаешь ты, Максим», — обратилась оскорбленная Бузова к певцу.

36-летняя актриса, певица и телеведущая по примеру многих своих российских коллег теперь активно осваивает собственный телеграм-канал. Вот только желание Оли выглядеть естественно оценили далеко не все ее поклонники.

Ольга отметила, что заявление Барских унизило ее лично. Она предложила сработать на опережение и удалить композиции Макса с платформы соцсети VK.

«Если Максиму так противно, что в нашей стране слушают (или слушали) его музыку, а меня, как артиста и человека это унижает лично, я хочу обратиться к VK с просьбой удалить с нашей платформы все песни Максима Барских! А также других украинских артистов, которых также оскорбляют прослушивания своих треков моими соотечественниками», — заявила Бузова.