«Я с трудом смотрю на этот сюрреализм и пытаюсь понять»: Тимати поставил на место вступившегося за Макса Барских Потапа

Тимати
Тимати. Фото: Legion-media
Обострившаяся ситуация на территории Украины внесла разлад между звездами, которые ранее выступали на одних концертах и веселилась вместе на вечеринках. Теперь же что украинские артисты, что отечественные исполнители и актеры публично ссорятся друг с другом в соцсетях. Одну из самых категоричных позиций занял Макс Барских.

Певец позволил себе назвать Россию «дырявой», чем вызвал гнев нескольких отечественных звезд. Одной из самых первых возмутилась певица Слава, которая в ответе Максу заговорила о его якобы гейских утехах. Не осталась в стороне и супруга Стаса Михайлова, которая указала исполнителю на его недостойное поведение. Но, наверное, самая бурная реакция была у рэпера Тимати.

«Посмотрел твое обращение к народу России. Ты ничего не перепутал? Ты забыл, с чьей ложки ты жрал все эти годы? На чьих корпоративах ты плясал здесь в России? Рано или поздно все это закончится, и мы с тобой обязательно увидимся, ведь Земля круглая. И я обязательно покажу тебе, кто здесь кто», — заявил тогда музыкант.

Когда всем уже показалось, что инцидент исчерпан, в звездную перепалку вмешался еще один украинский артист. Певец Потап встал на сторону Макса Барских, записав видеообращение к Тимати.

«Хочу передать привет Тимати, который обратился к Максу Барских. Знай, когда мы встретимся, а я думаю, ты-то точно выживешь, рядом с Максом будут стоять такие, как я. Так что жди, а мы увидимся», — предупредил супруг Насти Каменских.

Примечательно, что Тимати и тут не стал молчать. В ответ Потапу он заявил, что их встреча неизбежна. «Конечно увидимся Потап. Рано или поздно. Как раз, давно не виделись. Удачи», — обратился Юнусов к украинскому коллеге.

«Тимати
Тимати ответил Потапу. Фото: instagram.com/timatiofficial

Российская певица Слава в последнее время регулярно оказывается в центре внимания из-за своих резких высказываний. На этот раз горячая красотка эмоционально отреагировала на заявление украинского певца Макса Барских.

Интересно и то, что Тимати и Потап в итоге не скатились в банальную и некрасивую перепалку. Заметив ответ рэпера, исполнитель хита «Не пара» выразил российскому рэперу свое уважение за то, что тот публично ему ответил. Как оказалось, Потап и ранее через Instagram* пытался обращаться к русским звездам, но все его игнорировали. «Значит, между нами образовалась связь», — подчеркнул артист. И на этот раз Тимати решил отреагировать на речь Потапа куда более многословно.

«Потап, я посмотрел твое второе обращение ко мне. Не скатиться в агрессию, не навешать ярлыков на мой корабль в данном контексте в данной ситуации — это мудрость и самообладание. Все это абсолютно неприменимо на практике в большой политике. Деятелям шоу-бизнеса нужно работать по своему профилю или уходить в бизнес и продюсирование. Ты сам наглядно видишь, к чему привели большие политические амбиции одного локального сериала. Я не политик. Я просто с трудом смотрю на этот сюрреализм и пытаюсь понять», — признался Тимати.



*Организация запрещена на территории РФ