Толстый и красный: молодая жена Петросяна оседлала внушительный агрегат

Татьяна Брухунова
Фото: instagram.com/bruhunova
В последнее время 32-летняя Татьяна Брухунова буквально купается в комплиментах россиян. И если раньше музу Евгения Вагановича то и дело критиковали за старомодный гардероб, то с недавних пор о ней все чаще говорят как об иконе стиля.

Молодая возлюбленная популярного сатирика и телеведущего хоть и привыкла блистать в «Инстаграме*», но с решением российских властей о приостановлении деятельности популярной соцсети свыклась довольно быстро. Теперь Татьяна Брухунова осваивает чужой для нее (но это только пока) «Телеграм». Сегодня в микроблоге светской львицы появилась прощальная публикация, которую она сопроводила необычным кадром. Оседлав красный и толстый тренажер, супруга Евгения Петросяна поделилась дальнейшими планами на будущее. Судя по всему, Татьяна не собирается унывать из-за ситуации с ограничениями в соцсетях и жестких санкций.

«Я поняла, что слишком привыкла к вам. И без вас будет иначе. Как бы печально не было, но я зарегистрировалась в Telegram. Пока ничего там не понимаю. Буду изучать», — призналась экс-помощница Евгения Вагановича.

Ранее состоялось веселое прощание Татьяны Брухуновой с сетью ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». Судя по многочисленным публикациям, которыми она на протяжении нескольких лет делилась с подписчиками, в ее семье отдается предпочтение более изысканным блюдам. Неизвестно, являлся ли поклонником сомнительного фастфуда сам Евгений Ваганович, но даже если и так — молодая жена вряд ли разрешит артисту рисковать своим здоровьем, потребляя жаренную во фритюре картошку и прочие вредные «деликатесы».

Не сильно расстроил Брухунову и уход с российского рынка многих зарубежных брендов, в числе которых оказались H&M и Zara. По словам супруги юмориста, она уже давно с охотой приобретает вещи, производимые на территории России. В качестве доказательства Татьяна предстала в эффектном образе, который восхитил ее многочисленных поклонниц.



*Организация запрещена на территории РФ