Мика засветил новую девушку

На днях вездесущие папарацци засняли парочку в Лондоне

Мика с подругой

Мика с подругой

На днях вездесущие папарацци засняли парочку в Лондоне

Один из самых завидных женихов английского шоу-бизнеса МИКА наконец-то нашел свое счастье. На выходных фотографы запечатлели певца в компании обворожительной спутницы. Молодые люди вместе пришли на скачки.

Английский певец Мика, родившийся в Ливане, выпустил свой дебютный альбом «Life In a Cartoon Motion» в 2007 году и мгновенно получил статус поп-сенсации. Его пластинка, которую сравнивали с Фредди Меркьюри, Элтоном Джоном и Робби Уильямсом, длительное время удерживала лидирующие позиции в мировых чартах. Второй альбом «The Boy Who Knew Too Much» вышел в свет осенью 2009 года и, как и первый, заслужил множество положительных отзывов.

Прилетев из США, чтобы выступить на частной вечеринке в Лондоне, Мика привез с собой новую спутницу. После скачек молодые люди отправились гулять по городу и заехали перекусить в один из ресторанов. Мика и его спутница Мэрил, не обращая на них внимания, веселились как дети, отказываясь отвечать на любые вопросы об их романе.

Поговаривают, что Мика и Мэрил приедут вместе в Москву. Организаторы уже получили райдер, в котором артист требует огромную кровать в номере. Послушать самого продаваемого артиста Англии все желающие смогут 28 июля в клубе «Arena Moscow», билеты уже в продаже и количество их ограничено.