Лена Князева попала в больницу

Во время тренировки певица получила сильный ушиб и отправилась в клинику

Лена Князева

Лена Князева

Во время тренировки певица получила сильный ушиб и отправилась в клинику

На днях во время игры в футбол Лена КНЯЗЕВА, делая маневр с мячом, получила сильный удар. После осмотра врача певице пришлось отправиться на прием в поликлинику.

Лена Князева не перестаёт удивлять своих поклонников. Недавно певица стала лицом светского мероприятия «Скачки «Гран При радио Монте Карло», а теперь записала гимн Российских болельщиц для всероссийского конкурса «Мисс Футбольная Россия 2010», финал которого не за горами. Впервые за историю российского футбола этот конкурс проводится на уровне всей страны. 14 финалисток из нескольких сотен участниц были выбраны тысячами футбольных болельщиков со всей России. Лучших из них назовет компетентное жюри под председательством Владимира Жириновского.

Последнее время Князева всерьез увлеклась футболом, став не только ярой болельщицей, но и футболисткой, принимая участие в футбольном матче женских любительских команд. Узнав о предстоящем матче, Лена попросила Сослана Джанаева, известного футболиста московского клуба «Спартак», дать ей урок, а также немного научить правилам владения мячом. В прошедшие выходные певица смело вышла на поле со своими друзьями и поклонницами. Лена отбегала 30 минут и, получив сильный удар по ногам, ушла на скамейку запасных. После осмотра врача певице пришлось отправиться на обследования в частную клинику.