«Просто вау!»: трижды уменьшившая грудь Маша Горбань показала интимное место

«Я буду помнить этот миг всегда»: снова ставшая мамой Горбань показала кадры из роддома
Мария Горбань. Фото Бориса Кудрявова
14 марта поклонники увидят актрису Машу Горбань в сериале «Модный синдикат» на СТС. В новом фильме она сыграет жену криминального авторитета Галю. Еще одной, не менее приятной новостью Горбань поделилась в Instagram*.

Маша Горбань всегда весьма откровенна с поклонниками. Подписчики ее личного аккаунта в социальной сети Instagram* счастливы, что актриса «пускает» их в святая святых. На этот раз 35-летняя актриса показала самое интимное место в своем необычном доме, ремонт в котором почти закончен.

- Знакомьтесь: ванна моей мечты! - выдала сенсацию Маша. - Она идеально вписалась в наш необычный интерьер, и я уверена, что это будет мое любимое место в доме. Стена возле раковины - декоративный бетон, деревянные жалюзи.

1123
Маша и ее ванная комната. Фото: instagram.com/gorban_masha

Поклонники не раз интересовались, кто же придумал дизайн-проект. И на это у Горбань, которая недавно в третий раз уменьшила грудь (растянулась кожа после недавних родов), есть ответ:

- Мы с Кириллом все придумали сами, искали мебель, технику, а эту идеальную ванну я нашла в Edelweiss_group.

Подписчики в восторге от этой комнаты:

- Маша, у вас шикарный вкус!

- Очень стильно и красиво!

- Идеально!

- Просто вау!

- Обожаю окно в ванной. У моих родителей тоже окно в ванной, только оно на кухню ведет.

- Это действительно Дом Мечты! Мира, счастья, любви и всех благ вашему дому, Машенька! Я Вас Люблю!

- Как уютно!

До того как выйти замуж за украинского осветителя Олега Филатова и родить от него дочку Стефанию, актриса Мария Горбань жила с польским футболистом Дамианом Горавски

Но самым важным событием на сегодня у Маши Горбань остается большая премьера сериала «Модный синдикат» на СТС. На протяжении 17 серий будет много приключений, шуток и неожиданных поворотов. Помимо Горбань, в фильме снялись Ян Цапник, Кирилл Полухин, Яна Кошкина и Антон Жижин, прославившийся главной ролью в сериале «Патриот».

- Уверена, что вы улыбнетесь и оцените наши старания, - держит кулачки за себя любимую актриса.

Отметим, что Горбань предпочитает не браться за все предложения, которые ей поступают. Обычно у нее не больше одного проекта в год.

ТОЛЬКО ФАКТ
За плечами у уроженки Ярославля Маши Горбань 51 киноработа. А дебютировала она в профессии в 1999 году - в популярном молодежном телесериале «Простые истины», куда ее - 13-летнюю школьницу - привел уже снимающийся там брат Алексей Сутягин.


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов