«Стыдно за нее»: банщик Сергей обомлел от вопиющего поступка Волочковой

Анастасия Волочкова
Фото Владимира Веленгурина/«Комсомольская правда»
Казалось бы, отношения 46-летней танцовщицы с накачанным банщиком Сергеем Кузнецовым уже стали историей. Но нет! Блондин продолжает разоблачать скандальную светскую львицу, которая, между прочим, не так давно возила его на дорогой курорт.

Анастасия Волочкова недолго горевала после «развода» с участником шоу «Давай поженимся!» Сергеем Кузнецовым. Едва вернувшись с Мальдив в конце января, «королева шпагата» закатила серию веселых вечеринок по случаю дня своего рождения, а спустя несколько дней вновь обрела статус свободной женщины. Как потом выяснилось, банщик из Одинцова не на шутку разобиделся на Настю из-за ее отношения к детям (балерина наотрез отказалась подселять в свой особняк Сережиного сына). При этом сама блондинка тоже не стала молчать, а рассказала о меркантильности Сергея, который не только купался в лучах чужой славы, но и даже грезил о солидных гонорарах за участие в ток-шоу.

Еще будучи в отношениях с Кузнецовым, Волочкова в очередной раз стала фигурантом громкого скандала, когда устроила дебош на борту самолета по дороге домой с Мальдивских островов. Как только несговорчивая танцовщица ступила на родную землю, в аэропорту ее терпеливо поджидали сотрудники полиции. Как потом стало известно, звезда сначала обматерила стражей правопорядка, а затем унизила одну из них, продемонстрировав голую грудь. За всеми актами «концерта», устроенного Волочковой, посчастливилось наблюдать и ее тогдашнему бойфренду. Но спустя каких-то несколько недель после расставания с примой Сергей Кузнецов заявил о своей непричастности к инциденту. В общем, если верить банщику, «выкалывать» грудями глаза полицейским Анастасия начала без его одобрения и ведома.

«Я не видел этого, когда нас держали в полиции, я отходил, чтобы купить воды для Насти. Наверное, когда меня не было, это и случилось. Она мне об этом не говорила. Это ужасно, конечно, стыдно мне за нее. В полиции к нам хорошо относились. Не знаю, почему она это сделала», — признался мужчина в интервью телеграм-каналу «Звездач».

По версии Кузнецова, его бывшая пассия просто не мыслит жизни без скандалов и горячительных напитков. Но чудо! Во время совместного отпуска, проведенного на Мальдивах, Анастасия Юрьевна проявила чудеса силы воли, которой, впрочем, хватило не так уж и надолго. Так, все попытки поборника здорового образа жизни сделать из Волочковой убежденную трезвенницу закончились оглушительным фиаско, едва она поднялась на борт самолета. Что ж, теперь становится понятно, почему Анастасия поспешила отделаться от нудных замечаний Кузнецова. Свобода имеет свой запах, и он явно никак не связан с пресловутым ЗОЖ.

«И от алкоголя ее избавил на время отдыха. Но как приехали, меня же с ней не было, так как я сразу на работу вернулся. Ну и, конечно, ее понесло. А меняться она не захотела, хотя я ее не раз об этом просил. Я рад, что это быстро все закончилось, а то я привыкаю к человеку, и было бы больно при расставании», — продолжил изливать душу возмущенный Сергей.