Стали известны последние слова Меган Маркл перед уходом

Меган Маркл
Фото: legion-media
Мало кто мог подумать, что ради бывшей американской актрисы любимый внук Ее Величества королевы Елизаветы II пойдет против собственной семьи. Однако и сама Меган Маркл не ожидала столь неожиданного поворота событий.

История любви принца Гарри и Меган Маркл поначалу напоминала сказку. Ведь мало кто мог представить, что любимый внук Елизаветы II выберет своей избранницей американскую актрису с африканскими корнями. Впоследствии прекрасной брюнетке пришлось поплатиться за собственную родословную — якобы при дворе британской королевы по-прежнему царят гордость, предубеждение и даже расистские нравы.

По слухам, отношения Меган Маркл с королевской семьей стали портиться еще до свадьбы. Родив своему супругу сына, но так и не сумев стать своей, экс-звезда сериала «Форс-мажоры» решила уйти со «сцены», где ей постоянно приходилось изображать другого человека, а кроме того — носить капроновые колготки даже в разгар лета. Поклонников по сей день волнует, что думала и говорила прекрасная Меган незадолго до переезда за океан. Как и ожидалось, герцогиня Сассекская испытывала дискомфорт из-за поступка, который ей и ее мужу будут припоминать еще долгие годы.

Так, служба в честь Дня Содружества наций стала последним мероприятием, которое Меган и Гарри посетили перед тем, как окончательно сложить с себя королевские обязанности. По словам биографа Омида Скоби, незадолго до приема в Букингемском дворце состоялась встреча с учеными, по окончании которой растерянная брюнетка произнесла свои последние слова:

«Это не должно было сложиться так…»

Супруга принца и сама, видимо, надеялась на совершенно другой эпилог. По изначальной задумке все должно было выглядеть так: двое встретились, влюбились, родили ребенка, а затем до конца жизни посвятили себя служению короне… Но в их случае все закончилось стремительно и бесповоротно — сменой места жительства.

Спустя два года принца Гарри продолжают упрекать в отсутствии уважения к королевской семье. Впрочем, сын принцессы Дианы и сам постоянно подпитывает гнев недоброжелателей. Не так давно Гарри записал видеообращение, в котором дал понять, что посетит важное спортивное событие вместо поминальной службы по своему дедушке герцогу Эдинбургскому.