Дело не в годах: что скрывает интимная жизнь Петросяна и Брухуновой

Дело не в годах: что скрывает интимная жизнь Петросяна и Брухуновой
Влюбленные счастливы несмотря на огромную разницу в возрасте
Евгений Петросян, достигнув преклонных лет, максимально удивил зрителей — обзавелся молодой супругой Татьяной Брухуновой, которая родила ему первого и единственного сына. Пара счастлива вместе, и даже эксперты уверены, что этот союз может быть гармоничен во всех отношениях.

Татьяна Брухунова годится своему супругу в дочери, причем в младшие — разница в возрасте между мужем и женой составляет 44 года. После их свадьбы, обернувшейся не одним громким скандалом, поклонники принялись судачить о том, что кроме денег сказочно богатого юмориста удержать молодую девушку с ним рядом не может ничего, но Брухунова предъявила серьезный аргумент в свою защиту — родила Петросяну сына.

Пара счастлива вместе уже почти три года, и хоть фанаты по-прежнему уверены, что столь молодой даме, связавшей жизнь с пожилым мужчиной, не обойтись без интимных отношений на стороне, специалисты говорят об обратном. Сексолог Алия Королева уверена — и в постели у Петросяна с Брухуновой вполне может быть все прекрасно.

«Нет никаких определенных проблем. Потому что для гармонии в сексе, в первую очередь, важны эмоциональная близость, схожесть интересов, схожесть сексуального темперамента и общие сексуальные предпочтения. Поэтому не важно, сколько лет вашему партнеру: он ваш ровесник, или он старше вас на 20 лет», — заверяет эксперт.

Но все же, уточняет Королева, разница в возрасте может вызвать некоторые сложности в браке. Правда, касаются они скорее эмоциональной составляющей интимных отношений и связи партнеров.

«Часто бывает, что, когда партнеры имеют большую разницу в возрасте, после занятия сексом, нужно о чем-то поговорить. И поскольку у людей разного возраста разные интересы, часто бывает, что разговаривать-то и не о чем», — справедливо отметила сексолог.

Татьяна Брухунова кипит от возмущения и обиды. Как выяснилось, молодая мама столкнулась с беспрецедентным хейтом со стороны пользователей, которые нелестно высказались о ее единственном сыне.

Стоит отметить, что найти общие темы для разговора с молодой женой Петросяну наверняка несложно — они много лет работали вместе, да и родив малыша, Брухунова о себе не забыла. Пока комик продолжает судиться со своей экс-супругой Еленой Степаненко, Татьяна ездит в небольшие туристические поездки в одиночестве, посещает театры и музеи, а заодно и «выгуливает» свои экстравагантные модные наряды.