«Вдруг я вынырну, а тут мира нет»: расплакавшийся Билан рассказал о сложной операции

Артист много лет скрывал проблемы со здоровьем
Дима Билан наконец решил разобраться с проблемой, которая мучила его много лет. Певец решился на тяжелую операцию и теперь надеется, что все сложности со здоровьем останутся позади, а силы и энергия вернутся к нему.

Во избежание слухов и домыслов за несколько дней до запланированной операции 40-летний Дима Билан опубликовал в социальных сетях ряд видео, в которых рассказал, что лег в больницу и теперь проходит обследование перед операцией, которую оттягивал целый год. Артист не уточнил, что именно с ним произошло, но много раз упомянул перенесенный коронавирус и осложнения от него, которые не давали ему жить в полную силу.

Показать Билан решил абсолютно все, в том числе и подготовку к хирургическому вмешательству. Поклонники увидели, как медсестра перебинтовала знаменитости ноги, велела снять все украшения и ждать, когда привезут каталку и отправят его в операционную, где дадут наркоз. Видно было, что звезда очень волнуется — Билан даже пустил слезу.

«Ой, что-то волнуюсь, конечно, я... Сейчас наркоз будет... а вдруг я это... «вынырну» из наркоза, а тут это... нету мира», — говорил Билан, закрывая лицо руками.

На операционном столе победитель «Евровидения» провел два часа. Оправившись после наркоза, он вышел на связь с подписчиками и сообщил, что все страшное осталось позади. Судя по тексту публикации, настроение звездного пациента явно стало гораздо более приподнятым.

«Спасибо за ваши комментарии, иногда просто до слез, как вы точно все видите! Я очень сильно вас обнимаю душой и верю в нашу искреннюю дружбу и доброе будущее!» — написал он.

Герой «Евровидения» удивил подписчиков своего микроблога неожиданным видео, которое было снято у него дома. Ролик был с песнями и плясками.

Свой диагноз Дима Билан по-прежнему не раскрывает, уточняя лишь, что решенная теперь проблема мучила его с 12 лет, но справиться с нею не давали то банальный страх, то концерты и многочисленные шоу, то коронавирус.