«Вернитесь домой!»: Ренату Литвинову нашли на лестнице в Бельгии

В Москве отменяют все спектакли с артисткой
Эпатажная и загадочная Рената Литвинова о политической обстановке в мире предпочитает не рассуждать публично. Тем не менее на Родине ее не видели уже более недели, и возвращаться она, кажется, не планирует.

В конце февраля певица Земфира* после пяти лет молчания отыграла два своих больших сольных концерта в столице и буквально через несколько дней вместе с любимой подругой Ренатой Литвиновой укатила в Париж, на Неделю высокой моды. Мероприятие давно закончилось, однако на родине артистки так и не появились.

В социальных сетях Литвинова появляется редко и предпочитает никогда не рассказывать о чем-то личном. В связи с блокировкой социальной сети «Инстаграм*» в России актриса принялась развивать и другие площадки — «переехала» в Telegram. Первое же фото Ренаты привело поклонников в восторг и одновременно заставило побеспокоиться.

На этом снимке 55-летняя Литвинова, облаченная в мини-юбку, плотные колготки, короткий бомбер и туфли-перчатки позирует на винтажной лестнице. На лице у Ренаты Муратовны солнцезащитные очки, выглядит артистка как всегда безупречно и очень стильно.

«»

«Приехала к Уле в Антверпен», — подписала кадр знаменитость.

Новая фотография Ренаты Литвиновой вызвала неоднозначные эмоции у фанатов. Внешний вид артистки встревожил россиян.

Очевидно, что пока в столице продолжают отменять запланированные спектакли с Литвиновой, она сама продолжает наслаждаться европейскими красотами и в Москву, кажется, возвращаться вовсе не собирается. Поклонники актрисы разделились на два лагеря. Пока одни восторгаются внешностью знаменитости и ее забавной кошкой Мишей, которую она часто показывает подписчикам, другие призывают Литвинову вернуться в Россию в столь непростое время или, на худой конец, высказать публично свое отношение к происходящему на Украине.

«В трудные времена вы бежали. Прикольно», «Куда сейчас ехать? Русофобия кругом! Русских ненавидят, а Европа, типа, хорошие такие!», «Ренаточка, вот и замечательно», «Всегда есть люди, находящиеся вне вот этого всего. Даже над этим всем. И именно они напоминают о том, о чём нельзя забывать: любовь, красота, искусство...» — пишут ее фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов