Засветившая «верблюжью лапку» Наталья Рудова вызвала оторопь

Показавшая соблазнительную
Наталья Рудова
Поклонники бурно обсуждают видео, на котором можно разглядеть все анатомические особенности артистки. Как это часто бывает, мнения комментаторов на это счет разделились.

38-летняя российская актриса театра и кино Наталья Рудова никогда не стеснялась собственного тела. Звезда сериала «Универ. Новая общага» принимала участие в нескольких откровенных фотосессиях для мужских журналов, безо всякого колебания демонстрируя свои прелести. Тем не менее даже преданных поклонников Рудовой удивила видеозапись, которую артистка разместила в своем микроблоге накануне. На ней Наталья показала, как в облегающем тело костюме занимается спортом. Многие обратили внимание на некоторые анатомические особенности знаменитости, которые можно легко рассмотреть под костюмом.

«Наталья
Фото: https://www.instagram.com/rudovanata/

«Наташа Рудова и её лапа занимаются спортом! А вы дальше сидите в своих санкционных Макдональдсах», — иронично написал блогер Антон Суворкин, также известный как Антон S.

Комментаторы бурно отреагировали на видеозапись, причем большинство реплик носит негативный или даже откровенно оскорбительный характер. «Вот это вдохнула она вагиной», «Прям реклама услуг. То-то она из Дубаев не вылазит», «Неужели нельзя воспользоваться ежедневкой?», «Какая дырка, как зубная щетка в стакане», «А Рудову “папик” бросил?», «Предложение услуг вполне прозрачно продемонстрировано. Ценник бы ещё повесила», «Наташа и ее кормилица», «Волочковщина какая-то», «Знает, что делает! Не верю, что случайно всё так сложилось, наверняка от зеркала не отходит», — высказываются пользователи Сети.

Напомним, совсем недавно Наталья Рудова незабываемо провела время с раскрепощенной Аленой Водонаевой.



*Организация запрещена на территории РФ