«Лжецы»: уехавшая Валерия не смогла промолчать

«Пошла вон отсюда!»: певицу Валерию погнали в шею со сцены
Валерия
На фоне обострившейся политической ситуации между Украиной и Россией Международный паралимпийский комитет в этом году, руководствуясь рекомендациями МОК, отстранил российских и белорусских спортсменов от участия в Паралимпийских играх в Пекине. В итоге соревнования для наших соотечественников и их коллег из Армении, Белоруссии, Казахстана и Таджикистана провели в Ханты-Мансийске. Там побывала и певица Валерия, которая теперь не может скрыть своего негодования и обиду за российских паралимпийцев.

В этот четверг, 24 марта, исполнится месяц с начала специальной операции по освобождению Донбасса. За это время многие люди успели перессориться между собой из-за разных политических взглядов. Не миновала эта участь и звезд отечественного шоу-бизнеса. Некоторые из них даже покинули Россию на фоне событий, происходящих на территории Украины. Правда, многие артисты оправдались тем, что у них якобы были запланированные каникулы с детьми, отпуска и лечебные поездки. Что интересно, многие рванули в Израиль.

Как бы то ни было, немало звезд не только осталось в стране, но и продолжает активно выступать. Так, певица Валерия, как она сама выразилась, была удостоена чести петь на церемонии закрытия Открытых всероссийских зимних игр паралимпийцев в Ханты-Мансийске. Спортсменов, не допущенных на соревнования в Пекин по политическим причинам, супруга Иосифа Пригожина назвала героями, которые не теряют желания жить и бороться даже в самые неспокойные времена. Уехав из Ханты-Мансийска, артистка разразилась гневной отповедью.

Со своими первыми супругами Иосиф Пригожин и певица Валерия не смогли построить счастливые браки. Зато обретя друг друга, они наконец-то зажили счастливой жизнью. Вот уже много лет продюсер и его подопечная идут рука об руку, и со стороны кажется, что у них все прекрасно.

Сама ситуация, в которой оказались наши паралимпийцы, возмутила Валерию до глубины души. Певица не стала скрывать своего гнева по этому поводу. В Telegram-канале звезда высказала все, что думает о недопуске спортсменов из России и Белоруссии на Паралимпийские игры в Пекине.

«Где их хваленый гуманизм и толерантность? Лжецы. Ведут исключительно политику двойных стандартов. Смотрела сегодня на наших ребят и думала: они настоящая гордость нашего народа, являются образцом для подражания каждому из нас. Как же пел весь зал!!! После выступления фотографировались и вспоминали, как я несколько лет назад приезжала на открытие Дома паралимпийцев в Москве. Сказали, что там меня всегда ждут. Спасибо всем, кто способствовал проведению этого праздника спорта. Для наших спортсменов это было очень важно. Уезжаю из Ханты-Мансийска, увозя с собой в душе тепло их сердец», — заключила Валерия.