Сияющую Кейт Миддлтон сняли с накачанным мулатом

Кейт Миддлтон светится от счастья рядом с темнокожим красавцем
Кейт Миддлтон
Разговоры о любовных похождениях старшего внука королевы Великобритании и Северной Ирландии, принца Уильяма, ходят в прессе уже не один год. Только мало кому могло прийти в голову, что на фоне слухов об изменах он и сам может оказаться в аналогичном положении.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон продолжают королевский тур по странам Карибского бассейна, в котором они все чаще удивляют народ своей простотой и доброжелательностью. Накануне герцога Кембриджского сняли за жаркими танцами с одной весьма улыбчивой красоткой, которая охотно демонстрировала свои сочные прелести, невзирая на находившуюся неподалеку законную супругу почетного гостя.

А сегодня и потенциальная королева (не исключено, что Елизавета II передаст престол именно внуку и его жене) не скрывала своего расположения к одному весьма привлекательному красавцу. С накачанным мулатом прекрасная Кейт познакомилась в джунглях, где с большой охотой прошла экспресс-курс молодого бойца (в рамках обучения Подразделения британской армии Белиза).

Самое интересное, что на лице обычно вежливой, но при этом сдержанной Кейт во время общения с привлекательным военным в какой-то момент заиграла лучезарная улыбка, аналога которой поклонники не видели уже давно… Чем именно так развеселил новый знакомый прелестную герцогиню, история умалчивает. Однако рядом с ним Миддлтон действительно светилась от счастья и даже стала выглядеть намного моложе своего возраста.

«принц

В последнее время принцу Уильяму и его жене приходится все чаще отдуваться за свою родню. Принц Чарльз на пару со своей супругой Камиллой несколько недель назад подхватили коронавирус, и теперь наследникам первой очереди приходится бороться уже с последствиями коварного недуга. Недавнее появление Камиллы Паркер-Боулз на публике стало очередным доказательством того, что уже немолодые супруги испытывают некоторые проблемы со здоровьем. Именно поэтому в разгар карантина принца Чарльза Елизавета II незамедлительно призвала пользующихся особым расположением британцев принца Уильяма и Кейт Миддлтон.