Какая пошлость: пристроившемуся между ног красотки Панину напомнили о дочери

Панин пристроился между стройных ножек
Алексей Панин
44-летний актер Алексей Панин в последнее время не радовал народ своими провокационными выходками. Большую часть повестки дня звезды фильма Алексея Балабанова «Жмурки» занимало обсуждение ситуации на Украине.

После начала спецоперации по освобождению Донбасса Алексей Панин, как и ожидалось, занял позицию отнюдь не российских властей. Впрочем, в солнечную Испанию артист перебрался как раз по причине того, что устал от непонимания собственных соотечественников. В последние несколько недель в микроблоге Панина не появлялось контента, к которому так привыкли его многочисленные подписчики. А ведь еще не так давно Панин с воодушевлением демонстрировал, как у него встает, и даже дефилировал голышом, едва прикрыв внушительный агрегат кружевными розовыми стрингами.

Но, похоже, Алексею все же начинает надоедать ситуация, где нет места привычной для него модели поведения. Известный шутник и весельчак, сегодня он решил последовать примеру своих многочисленных коллег, срочно «эмигрирующих» из запрещенного в России Instagram* в другие популярные соцсети. Ссылку на свой Telegram-канал артист сопроводил пикантным кадром, на котором он запечатлен пристроившимся между стройных ножек некой красотки. Как и ожидалось, публикация Алексея вызвала разную реакцию среди интернет-пользователей. Большинство фолловеров, само собой, поспешили поддержать очаровательного любимца, но нашлись и те, кто посчитал горячий кадр проявлением самой настоящей пошлости. «Хотя бы о дочери подумал, она же смотрит», — высказались фолловеры.

Напомним, на днях Алексей Панин, крайне озабоченной ситуацией на Украине, не смог сдержать возмущения и бранных слов в адрес украинских беженцев. Нет, артист вовсе не стал обвинять в неподобающем поведении всех обездоленных выходцев из Незалежной, подчеркнув, что некоторые из вновь прибывших в Германию украинцев ужаснули местное население своими высказываниями и поступками. «В Германии о***ли от поведения беженцев», — резюмировал возмущенный артист.



*Организация запрещена на территории РФ