«Все-таки сбежала»: Собчак отказалась возвращаться на родину

Супруг журналистки остался в столице
После начала российской спецоперации на Украине Ксения Собчак заявила, что теперь в стране «остались только оптимисты». Кажется, сама журналистка себя к этой категории людей не относит.

В конце февраля Ксения Анатольевна вместе с единственным сыном Платоном тайно села в частный самолет и улетела, как выяснилось позже, в Израиль. В полете ее сопровождал приятной наружности мужчина с маленькой дочкой, а любимый супруг Константин Богомолов остался дома.

На следующий день после отлета Собчак пояснила — улетела в отпуск, исполняет обещание, данное Платону. При этом бывшая звезда «Дома-2» добавила, что никуда эмигрировать не планирует, ведь супруг остался в Москве и активно работает.

Однако теперь поклонники журналистки не на шутку разволновались. По их мнению, отпуск Ксении существенно затянулся. Кажется, в связи с происходящими событиями Собчак решила остаться за границей. Накануне Ксения Анатольевна должна была вернуться в Москву и провести давно обещанную мотивационную встречу с подписчиками, которую и так переносила уже не раз, но этого не случилось. Всю работу журналистка переводит в онлайн-режим.

«“Вместе” в итоге будет, но немного на расстоянии. Встреча пройдет в формате онлайн по понятным причинам, оффлайн проведем позже», — сообщила в своем аккаунте в Telegram Собчак.

После начала спецоперации на территории Украины многие звезды отечественного шоу-бизнеса начали высказываться по этой щекотливой теме. Одной из самых первых заговорила, конечно же, Ксения Собчак. Правда, делала она это из другой страны.

Поклонники тут же принялись уличать Ксению Анатольевну во лжи. Большинство из них уверены, что в ближайшие месяцы в столицу Собчак не «заманит» даже Богомолов. Месяц назад она серьезно раскритиковала действия российских властей прямо в телеэфире и теперь якобы опасается преследования.

«Все-таки сбежала...», «В общем, Собчак можно не ждать назад. Будет соседствовать с Пугачевой в Израиле и оттуда переживать о Родине», — пишут в Сети расстроенные поклонники.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов