Можно поздравить? Поклонники «рассекретили» беременность Кристины Асмус

Можно поздравить? Поклонники
Разведенная актриса на отсутствие личной жизни не жалуется
Звезда «Интернов» Кристина Асмус накануне показала счастливые снимки в обнимку с сербским коллегой. Пока поклонники гадали, есть ли между ними что-то большее, чем профессиональные отношения, актриса намекнула еще на одну важную перемену в жизни.

После развода с комиком Гариком Харламовым Кристина Асмус нашла утешение в работе и воспитании маленькой дочки Насти. О своей личной жизни она теперь предпочитает не распространяться, но от поклонников сложно что-то утаить.

После публикации счастливых снимков в компании близкого приятеля Милоша Биковича Асмус вдруг решила рассказать фанатам о своих необычных вкусовых предпочтениях. Кажется, с недавних пор звезду интересуют весьма удивительные сочетания — например, теплый салат оливье.

«Вы пробовали когда-нибудь горячий оливье? Накладываю себе сейчас дома салат оливье, ставлю на одну минуту разогреть в микроволновку и спокойно жду, пока погреется. И даже мысли нет, что что-то не так», — поделилась актриса.

Часть поклонников решила, что Кристина просто заработалась — она одновременно служит в театре, играет в кино и активно ведет аккаунты в социальных сетях. Однако более бдительные и любопытные намекнули знаменитости, что она может находиться в «интересном положении».

«Кажется, кому-то пора сделать тест на беременность…», «Вот тебе и обнимашки с Биковичем. А на солененькое не тянет?», «Это жесть…» — пишут в комментариях.

Впрочем, многие в ответ рассказали, что необычные сочетания вкусов интересуют их всю жизнь и с беременностью совершенно не связаны. Кто-то греет газировку и алкоголь, а кто-то запивает селедку теплым чаем. 

Кристина Асмус после развода с Гариком Харламовым чуть ли не регулярно стала публиковать контент, который многим кажется неприличным. То актриса снимется обнаженной, то выдаст шутку на грани фола. Впрочем, после участия в «Тексте» вряд ли Кристина уже может кого-то хоть чем-то удивить.

Напомним, недавно Асмус дала первое после развода интервью. Ее собеседником стал Федор Бондарчук. В ходе диалога режиссер пытался раскрыть главную тайну актрисы и выяснить, почему же после громкого скандала с фильмом «Текст» в новой картине она вновь решила раздеться перед камерой и лечь в постель с Данилой Козловским.