Черная магия: утыканный иголками Родион Газманов рассказал о кознях бывшей

Черная магия: утыканный иголками Родион Газманов рассказал о кознях бывшей
Артист тщательно оберегает от всех свою личную жизнь
Старший наследник Олега Газманова, 40-летний Родион, вновь приоткрыл завесу тайны над своей личной жизнью. Неожиданно выяснилось, что отношения с девушками у него все же были, правда, возлюбленная осталась недовольна.

В своем уже довольно зрелом возрасте Родион Газманов по-прежнему живет один — у него нет ни семьи, ни детей. Только огромный кот скрашивает одиночество артиста. Слухи о своей личной жизни младший Газманов никогда не комментирует, поэтому страждущие поклонники цепляются за каждый намек и бурно обсуждают потенциальных партнеров звезды.

В последние пару дней Родион стал довольно часто появляться в собственном микроблоге в «Инстаграме*». Певец отправился в Санкт-Петербург и до последнего не раскрывал истинных целей своей поездки. Как оказалось, артист не ленится отправиться на несколько сотен километров, чтобы пошить достойный костюм.

Накануне днем прибывший в Петербург Газманов отправился в ателье, чтобы примерить будущий смокинг. Все происходящее он снимал на видео и комментировал с присущим ему чувством юмора.

«Я тут всего пять минут, а в меня уже воткнули больше иголок, чем моя бывшая в мою куклу вуду», — заявил Родион.

«»

Поклонники тут же принялись бурно обсуждать, действительно ли артисту могла так серьезно насолить какая-то девушка, и что, если магическое воздействие все же дало эффект, ведь в каждой шутке есть доля правды.

«Ему стоит задуматься… Вдруг и правда приворот был», «Вот почему вы в 40 лет один! Черная магия!», «Грустная шутка…» — пишут фанаты в Сети.

40-летний эстрадный певец и телеведущий Родион Газманов никогда не был женат, что, понятное дело, не дает покоя его многочисленным поклонникам. Однако новая выходка парня заставила взглянуть на его образ жизни с новой стороны.

Впрочем, наследник Газманова не отчаивается. Его карьера стремительно идет в гору, и теперь Родион, кажется, решил посвятить больше времени налаживанию личной жизни. Заселившись в отель, певец отправился на шумную вечеринку в ночной клуб, где, по его словам, не бывал уже много лет.



*Организация запрещена на территории РФ