Максим Галкин* продолжает дружить с критикующими Россию людьми

Максим Галкин* продолжает дружить с критикующими Россию людьми
Максим Галкин*
Как оказалось, юморист регулярно созванивается с Андреем Данилко, ругающим соседнее государство. Накануне украинский артист дал откровенное интервью, в котором прокомментировал последние события.

В конце прошлого месяца российская певица Алла Пугачева со своим супругом Максимом Галкиным* покинула Россию. Пара забрала детей и отправилась в Израиль — то ли на «отдых и лечение», как утверждает сама Примадонна, то ли на постоянное место жительства. Ни для кого не секрет, что юморист является этническим евреем и имеет право на получение израильского гражданства. Впрочем, накануне появилась неподтвержденная информация, что в Израиле у семьи возникли серьезные сложности. Якобы Алла Борисовна уже вернулась в Россию, не дождавшись заветного паспорта.

В самом начале политического кризиса Галкин выразил свое отношение к произошедшему. О его позиции можно судить по пословице «С кем поведешься, от того и наберешься». Накануне стало известно, что Максим продолжает общаться с 48-летним украинским артистом Андреем Данилко, который создал и воплотил образ Верки Сердючки. Тот откровенно ругал Россию. Данилко признался, что он общается с Галкиным, в интервью YouTube-шоу «А поговорить?».

«Мы созваниваемся, общаемся», — поведал Данилко.

По его словам, супруг Аллы Пугачевой «сосредоточен на проблемах России, а не других стран», и смотрит на сегодняшнюю ситуацию абсолютно адекватно. Именно поэтому Андрей не хочет прерывать с ним связь. А вот с другими российскими коллегами Данилко давно не общается. Критикует, кстати, он даже свою соотечественницу Светлану Лободу.

Как оказалось, сейчас Андрей Данилко по-прежнему остается в Киеве, хотя ему неоднократно предлагали выехать. Артист говорит, что во всем подъезде остался всего один сосед. Что же касается Галкина, то пользователи Интернета уже критикуют его за порочащие связи.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов