Внука Марии Шукшиной сдали чужой женщине

Внука Марии Шукшиной сдали чужой женщине
Сын Марии Шукшиной развелся и во второй раз отказался от сына
Сын Марии Шукшиной за последние три года часто оказывался в центре внимания из-за своей личной жизни. В какой-то момент показалось, что все у наследника артистки наладились. Однако Макар Касаткин снова столкнулся с глобальными переменами.

Три года назад сын Марии Шукшиной, Макар Касаткин, зарегистрировал отношения с Илоной Александровой, работавшей косметологом. Девушка была далека от мира шоу-бизнеса, но Шукшиным понравилась сразу. Во многом потому, что избранница Макара сумела закрыть глаза на его скандальную историю с Фрейей Зильбер. Напомним, Фрейя родила сына Марка от Макара, но он долго отказывался признавать мальчика. Зильбер, как оказалось, сын тоже не особо был нужен. По сути, внук Шукшиной и не знает родной матери. Ее малышу заменила новая жена Касаткина.

Став женой наследника Шукшина, Илона Александрова иногда рассказывала о личной жизни в соцсетях. К примеру, она публично признавалась Макару в любви. И, конечно же, делилась фотографиями с подрастающим Марком, о котором заботилась как о родном ребенке. Казалось, что Илона стала малышу настоящей мамой.

Однако постепенно Александрова стала все меньше делиться трогательными семейными кадрами с подписчиками. А в конце прошлого года и вовсе заявила, что 2021-й стал дня нее особенно тяжелым периодом. Илона подчеркнула, что собирается отпустить все обиды и начать жить заново. Уже тогда многие заподозрили, что в звездной семье что-то приключилось. И только сейчас Илона поделилась правдой.

«Маркуши совсем не стало в моих социальных сетях из-за того, что мы разошлись с его папой. Разошлись десять месяцев назад», — честно призналась теперь уже бывшая жена Макара Касаткина.

Знаменитость сравнила покидающих пределы страны знаменитостей с животными. Шукшина организовала опрос, чтобы понять, что будет с ними в дальнейшем.

Несмотря на развод с сыном Шукшиной, Илона продолжает время от времени видеться с Марком. Просто так оставить малыша, с которым она провела столько времени, Александрова не может. Девушка призналась, что очень переживает за судьбу Маркуши — так она называет сына Макара.

«С Маркушей я общаюсь, езжу к нему. Он живет у няни, его отец не хочет с ним общаться. К сожалению, ребенку не повезло ни с биологической матерью, ни с отцом. Малыш ни в чем не виноват! Это же ребенок, который хочет ласки, и чтобы рядом были мама и папа. Но увы, пока все так. Марк — необыкновенный карапуз. Он особенный, справедливый, искренний и добрый. Я люблю его как своего сыночка», — разоткровенничалась бывшая невестка Марии Шукшиной.