«Терминатор»: как на самом деле родные относятся к Нонне Гришаевой

«Терминатор»: как на самом деле родные относятся к Нонне Гришаевой
Нонна Гришаева
Звезда театра и кино Нонна Гришаева известна в первую очередь как комедийная актриса. Вот только если на экране артистка чаще смеялась, то в реальной жизни у нее хватало поводов для грусти.

Личная жизнь Нонны Гришаевой действительно в разное время складывалась по-разному. Наверное, одним из самых грустных эпизодов в биографии звезды можно считать ее брак с Антоном Деровым, от которого она родила дочь Анастасию. Сначала семейная жизнь с актером и музыкантом напоминала сказку. Однако постепенно Нонна все больше разочаровывалась в супруге. Даже наличие ребенка не удержало актрису от развода. Примечательно, что Деров потом никак не помогал бывшей жене и ребенку. Чтобы обеспечить дочери Насте достойное будущее, Нонне приходилось работать без устали.

«Антон ни разу ничем не помог в воспитании дочери», — заявила артистка в эфире «Секрета на миллион».

После развода с Деровым Гришаева наладила личную жизнь, начав жить в гражданском браке с одним бизнесменом. Но и с ним звезда в итоге рассталась, пережив самую настоящую драму с изменой и предательством близкой подруги. К счастью, сейчас Нонна более чем счастлива в браке с молодым мужем Александром Нестеровым.

Актер по профессии, Александр прекрасно знает, каким трудом даются деньги его жене. Это именно Нонна зарабатывает на жизнь семье, и всех такой расклад устраивает. Хотя бы потому, что тот же Нестеров понимает, насколько сильно его супруга влюблена в свою профессию. Он не ограничивает ее в работе, позволяя супруге не тратить время на ведение хозяйства.

«Я в доме ни за что не отвечаю, потому что я деньги зарабатываю», — призналась Нонна в откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой.

Неприятный инцидент произошел во время записи очередного выпуска шоу «Маска». К ужасу присутствующих, артистка не удержала равновесие и упала в зрительный зал.

Между тем жить с Гришаевой не то чтобы очень легко. Так, сын Нонны и Александра честно признался, что мама часто пренебрегает его личными границами и входит в комнату без стука. А Нестеров и вовсе назвал жену «терминатором». Такое прозвище артистка театра и кино, по всей видимости, заслужила. Как рассказал муж Гришаевой, она может быть очень требовательной.

«Она строгая. У нас должен быть завтрак в определенное время. Если я вдруг встал чуть позже, то это уже не подходит, потому что солнце уже не то», — признался Александр.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов