«Ушел в запой»: кричащего на всю улицу Газманова сняли в продуктовой тележке

«Ушел в запой»: кричащего на всю улицу Газманова сняли в продуктовой тележке
Газманов соскучился по беззаботному веселью
В жизни популярного певца и телеведущего в последнее время произошло немало странных событий. Сначала Газманов получил ожоги лица, а затем стал жертвой мстительного продюсера, «слившего» в Сеть его персональные данные.

Старший сын Олега Газманова продолжает веселить народ, попутно приоткрывая завесу тайны, которой уже много лет окутана его личная жизнь. Как известно, 40-летний телеведущий и певец никогда не был женат и так и не обзавелся детьми. Но, как выяснилось, отношения с прекрасным полом в жизни Родиона все же случались, правда, заканчивались далеко не лучшим образом.

Если верить исполнителю хита «Танцуй, пока молодой», как-то раз одна его бывшая не побрезговала применить запрещенный прием – девушка совершила пугающий ритуал с куклой вуду, которую щедро утыкала острыми иголками. При этом артист не стал пояснять, есть ли на данный момент в его жизни романтические отношения или же вся забота и ласка пока достаются его главному любимцу – большому домашнему коту.

Тем не менее сердце Родиона Газманова явно находится в ожидании тепла. В своей новой публикации певец пожаловался на ненастную мартовскую погоду. А чтобы немного поднять настроение собственным подписчикам, сын прославленного «есаула» разместил на официальной странице в Instagram* забавный снимок. На кадре счастливый Газманов кричит на всю улицу, при этом находясь в продуктовой тележке.

«Судя по тому, что творится за окном, братец Март ушел в творческий запой. В принципе, я его немного понимаю! Но поддаваться хандре – не наш вариант. Давайте лучше подумаем о чем-то приятном. Кстати, узнали, откуда кадр? Да-да, вот об этом-то приятном и подумаем!» – озадачил артист собственных подписчиков.

«Ушел в запой»: кричащего на всю улицу Газманова сняли в продуктовой тележке
В душе артиста уже давно лето.

Фанаты Родиона довольно быстро догадались, что продемонстрированное веселье им уже приходилось видеть в клипе своего любимца на песню «Лето». Не обошлось во время обсуждения публикации и без веселых шуточек. Так, одна из поклонниц резонно предположила, что младший Газманов вместе с друзьями наверняка пытался взять штурмом какую-то заманчивую распродажу.



*Организация запрещена на территории РФ