«Отчаянная домохозяйка» Тери Хатчер рассказала правду о своей «пластике»

45-летняя звезда выложила фото с морщинами

Тери Хатчер на съёмках сериала

Тери Хатчер на съёмках сериала «Отчаянные домохозяйки»

45-летняя звезда выложила фото с морщинами

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Тери Хатчер решила раз и навсегда пресечь постоянно циркулирующие слухи о своем увлечении пластической хирургией и выложила на странице в Facebook* собственные фото без ретуши.

- Думала обо всех этих чертовых критиках моего лица. Понравится вам это или нет, вот оно, мое лицо – без хирургии, имплантантов, и всего того, о чем они говорят. Решила сфотографироваться, чтобы пояснить кое-что о натуральной красоте, и надеюсь, эти фото помогут вам принимать себя такими, какие вы есть, - написала звезда.

На фото Тери только что вышла из душа, и на ее лице ни грамма косметики. На снимках актриса старательно корчит рожицы, чтобы были видны все ее морщинки. Так она доказывает, что не колола ботокс, от которого, как известно, лицо становится как маска, а вся мимика пропадает. Актриса призналась, что раньше делала «уколы красоты», но теперь с этим покончено.

- «Играла» ли я с ботоксом все эти годы? Да. Но скажите, то, что вы сейчас видите, похоже на ботокс? Вот я одна в своей ванной, замотанная в полотенце и говорю вам: «Женщины, вы прекрасны!» О, смотрите, я могу поднять брови! Или выглядеть как обезьяна, положив виноград на верхнюю губу. Это действительно забавно. Я не припомню, что когда-либо жалела о том, что так выгляжу, - сообщила звезда.

Также Тери пояснила, что хорошим внешним видом на снимках знаменитости часто обязаны вовсе не ботоксу, а просто правильно выставленному свету. Кстати, она похвалила свою подругу Джулию Робертс за отказ пользоваться ботоксом в пользу естественной внешности.

Тери Хатчер

Тери Хатчер

Тери Хатчер

Тери Хатчер

Тери Хатчер

Тери Хатчер




*Организация запрещена на территории РФ