«Не выпрашивай любовь»: Дарья Повереннова намекнула на проблемы с мужем-миллионером

"Не выпрашивай любовь": Дарья Повереннова намекнула на проблемы с мужем-миллионером
Дарья Повереннова с мужем
Актриса дала понять, что она переживает не самые лучшие времена в браке с Андреем Шароновым. Поклонники поддержали Повереннову, пожелав ей как можно скорее разрешить эту ситуацию.

49-летняя российская актриса театра и кино Дарья Повереннова известна своей весьма бурной личной жизнью. Нынешний брак с экономистом и бывшим заместителем министра Андреем Шароновым является для знаменитости уже четвертым. В интервью звезда картины «День рождения Буржуя» признавалась, что предыдущие мужья ей изменяли, ну а с нынешним она живет душа в душу. До того, как официально расписаться, Повереннова и Шаронов встречались на протяжении восьми лет. Тем не менее, сегодня поклонники стали всерьез беспокоиться по поводу отношений в паре. В своем микроблоге в одной из запрещенных в России социальных сетей Дарья Владимировна весьма прозрачно намекнула на проблемы в браке.

«Если тебя не любят — не выпрашивай любовь! Если тебе не верят — не оправдывайся! Если тебя не ценят — не доказывай! Пожалуй, нам всем стоит взять эти принципы себе на вооружение! Согласны?» — обратилась к своим поклонникам знаменитость.

Пользователи Сети поддержали артистку. Однако многие сразу же поняли, что она намекает на какие-то проблемы в личной жизни. «Да вы правы на все 100%», «Если выпало в жизни, жить с нелюбимым, который не уважает, не ценит — беда», «Кажется, не все в порядке у Даши», «Всё верно сказано! Спасибо», «У меня такие же мысли были перед тем, как я ушла от мужа», «Абсолютно точно! Жаль, что далеко не все женщины это понимают. Нужно ценить себя», «Надеюсь, что у вас все наладится», — высказываются комментаторы.

Напомним, что Повереннова и Шаронов сыграли свадьбу в феврале прошлого года. Дарья говорит, что ее будущий избранник с самого первого свидания демонстрировал нежность и заботу, придя на встречу с букетом белоснежных гладиолусов.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов