Меж двух огней: что происходит в личной жизни Павла Прилучного

Статус неизвестен: с кем в итоге останется Павел Прилучный
Павел Прилучный
Павел Прилучный уже больше двух лет пребывает в состоянии, когда общество то и дело пытается залезть в его личную жизнь. А все потому, что никто не может понять, кому же все-таки отдано сердце актера. Одни свято верят в любовь артиста и Агаты Муцениеце, другие же ждут объявления о свадьбе с Мирославой Карпович.

В конце зимы 2020 года Павел Прилучный ошарашил всех новостью о разводе с Агатой Муцениеце после нескольких лет брака. И почти сразу артиста застукали в компании другой красотки — звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович,  запомнившейся всем по роли Маши Васнецовой. Мирослава долгое время находилась в тени после завершения съемок прославившего ее проекта. Зато благодаря попавшим в Сеть фотографиям с Прилучным, актриса тут же оказалась в центре внимания.

Уже тогда Павлу можно было посочувствовать. С одной стороны, его прессовали поклонники, пытаясь выяснить правду о романе с Карпович. С другой, на звезду нападали сторонники Муцениеце. Агата, напомним, в первое время после развода постоянно пыталась задеть экс-супруга в интервью. В числе прочего на Прилучного тогда навесили ярлыки «абьюзер», «домашний тиран» и «алкоголик». А Паша все терпел, лишь изредка прося не лезть в его личную жизнь. Карпович, что интересно, тоже всячески скрывала связь с возлюбленным. Хотя журналистам то и дело удавалось подловить парочку.

Статус неизвестен: с кем в итоге останется Павел Прилучный
Мирослава и Павел старались постоянно скрываться от фотографов

Между тем, Муцениеце постепенно начинала успокаиваться. Более того, актриса то и дело намекала на любовь к Прилучному. Во многом из-за такого поведения звезды поклонники решили, что экс-супруги смогут воссоединиться. И, кстати, уверены в этом до сих пор. Если раньше Агата и Павел чуть ли не бежали друг от друга на публичных мероприятиях, то сейчас нормально общаются. Сначала они вместе с детьми съездили на отдых за границу, а теперь Муцениеце заявила о дружеских отношениях с бывшим мужем.

Но Мирослава Карпович при этом никуда не делась. «Папина дочка», к примеру, сопровождала Прилучного во время его семейного путешествия. Правда, пока артист наслаждался моментами с детьми и Агатой, Мирослава развлекала себя сама. Зато актриса дала понять, что она все еще с Павлом. И подписчики продолжили следить за ее жизнью в соцсетях.

Вообще, Карпович неоднократно подогревала интерес публики к своему роману с Прилучным. Причем с удобной для себя позиции жертвы, рассказывая о том, как ее поливают грязью в Сети. «Шалава» и «тварь» — вот, пожалуй, самые мягкие эпитеты, которыми удостаивалась Мирослава. И, конечно же, артистку до сих пор винят в разводе Муцениеце и Прилучного.

Статус неизвестен: с кем в итоге останется Павел Прилучный
Многие скучают по отношениям Павла и Агаты

Но чем дольше длится этот непонятный роман звезд «Мажора» и «Папиных дочек», тем больше вопросов возникает у публики. В последнее время Карпович и ее возлюбленный практически не мелькали вместе. В то же самое время появились слухи про их расставание. Параллельно с этим Карпович все чаще стала публиковать посты в соцсетях на тему разбитого сердца и предательства.

Слухи о воссоединении Павла Прилучного и Агаты Муцениеце обрастают все новыми и новыми подробностями. По всей видимости, роману «мажора» с Мирославой Карпович действительно пришел конец.

Возможно, что тем самым Мирослава просто пытается удержать при себе аудиторию. Или же догадки общества оказались верны, и Прилучный действительно захотел вернуться к Муцениеце. Ведь их связывают годы совместной жизни и двое детей, к которым артист крепко привязан. А Мирослава, тем временем, так и не вышла из статуса любовницы. Более того, по слухам, у звезды весьма капризный характер. Возможно, Прилучный еще и поэтому не спешит вставать перед пассией на одно колено и  дарить заветное кольцо на тот самый палец.