Моргенштерн расстался с женой спустя семь месяцев после свадьбы

Моргенштерн расстался с женой спустя семь месяцев после свадьбы
Моргенштерн
Певец Алишер Моргенштерн** из тех звезд, что все делают напоказ. Еще совсем недавно отгремела роскошная свадьба рэпера с его возлюбленной Диларой. Вот только семейная жизнь пары оказалась совсем короткой.

Свои первые творческие шаги Алишер начал делать еще в далеком 2013-м, но успех пришел к нему не сразу. О нем заговорили только в 2018-м, когда он записал дисс на Юрия Хованского. На тот момент Моргенштерн уже год как встречался с Диларой Зинатуллиной. О существовании девушки узнали только в 2020-м, когда музыкант уже прославился. За время творческого подъема влюбленные успели расстаться и снова сойтись. Со стороны они казались просто идеальной парой. Дилара не только во всем поддерживала своего избранника, но даже снималась в его клипах.

31 августа 2021 года влюбленные сыграли свадьбу, причем торжество вышло по-настоящему роскошным. Праздник был организован в стиле 1990-х, и на нем присутствовало немало звезд. Причем среди известных людей встречались как топовые блогеры, так и представители отечественного шоу-бизнеса. Вела мероприятие Ксения Собчак, а среди приглашенных артистов можно было увидеть Александра Ревву. В общем, погуляли молодожены на славу.

Вот только семейная жизнь Алишера и Дилары не протянула даже года. Еще накануне, 6 апреля, в Сети обсуждали слухи о том, что супруги расстались. К такому выводу поклонники пришли, ознакомившись с текстом нового трека Моргенштерна. В песне рэпер намекает на проблемы в отношениях.

«Миллионы слов лезут наружу, но мы молча доедаем наш последний ужин, детка, ты знаешь, я тебе не нужен! Рок-звезда не может быть хорошим мужем», — говорится в тексте композиции.

Скандальный российский шоумен женился в 2021 году, и можно было ожидать, что после этого он немного остепенится

А сегодня появилась информация о том, что Моргенштерн действительно решился на расставание с  женой после нескольких месяцев брака и четырех лет отношений.

«Нам пишут, что Морген и Дилара действительно расстались. Говорят, вся команда ребят в шоке, но инфа, мол, точная. Эх, а какая свадьба была!»— передает источник.

Ни Моргенштерн, ни Дилара пока что с официальными комментариями на эту тему не выступали. Но учитывая, какие проблемы последнее время сыпятся на эпатажного рэпера, мало кто удивится новости о его разводе. Напомним, на исполнителя завели дело за пропаганду запрещенных веществ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов