«Ребенок не может жить»: Стриженова умоляет спасти больного сына

"Ребенок не может жить": Стриженова умоляет спасти больного сына
Несколько раз блогер пыталась заработать суррогатным материнством
Блогер Александра Стриженова ищет помощи у подписчиков. Девушка просит поклонников об услуге, которая может спасти жизнь ее среднему сыну. Мальчик нуждается в постоянном приеме важного препарата.

Скандально известная внучка Олега Стриженова Александра немало повидала на своем пути. Когда-то юная девушка осталась без элитной квартиры в центре столицы, доверившись «черным риелторам», зарабатывала суррогатным материнством и никак не могла устроить личную жизнь.

Теперь Саша в одиночку воспитывает троих детей, заведует ночным клубом в Балашихе и пытается заработать на блоге в «Инстаграме*». Успевает знаменитость и заниматься добрыми делами. Стриженова основала благотворительный проект "Добро-Мамы", который помогает детям-сиротам и женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Правда, теперь помощь неравнодушных россиян понадобилась и самой Саше. На странице девушки появился пост, в котором она умоляет общественность найти лекарство для среднего сына, четырехлетнего Алана.

"Ребенок не может жить": Стриженова умоляет спасти больного сына
Мальчик страдает хроническим заболеванием

"Дело в том, что у моего сына ВДКН-адреногенитальный синдром, и он ежедневно по два раза в день, пожизненно должен пить лекарство - Кортинефф", - рассказала Стриженова.

Несколько лет мальчик принимал препарат и чувствовал себя хорошо, но теперь таблетки исчезли из аптек Москвы и Подмосковья. По словам звездной мамы, лекарство есть в наличии лишь в двух небольших российских городах. Своих поклонников Александра просит забрать необходимый препарат и отправить его ей.

"Без этого лекарства ребенок не может жить. Я очень прошу Вас - откликнитесь на мой зов, помогите", - написала звезда.

53-летняя Екатерина Стриженова не может прийти в себя после ужасной новости. Звезда призывает врачей к благоразумию.

Пока волонтеров, которые могут помочь маленькому Алану, не нашлось. Звездные дядя и тетя блогера, Александр и Екатерина Стриженова, со скандальной родственницей давно разорвали все контакты, так что помогать внучатому племяннику вряд ли захотят.



*Организация запрещена на территории РФ