Аппетитная блондинка: Владимир Левкин вывел в свет онкобольную дочь

Аппетитная блондинка: Владимир Левкин вывел в свет онкобольную дочь
Певец оказался прекрасным родителем
Экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин официально женат был трижды. Несмотря на развод с первой супругой и толпы поклонниц, свою старшую наследницу звездный папа не забывал. Не оставил он ее и когда врачи огласили страшный диагноз.

В первом браке Владимира Левкина с женщиной по имени Марина на свет появилась его старшая дочь Виктория. После развода родителей девочка несколько лет не поддерживала связь с отцом, но потом они смогли найти общий язык и, по словам самого музыканта, «воссоединились». Теперь певец проводит с уже взрослой наследницей немало времени.

Накануне 54-летний Левкин вывел в свет свою третью супругу, актрису Марину Ичетовкину, и 28-летнюю дочь Вику. Сияющий от счастья артист держал любимых женщин под руки и позировал фотографам. Вместе семейство появилось на закрытом показе криминальной комедии «Добро пожаловать в семью» режиссера Владимира Зинкевича.

Все присутствующие отметили, что выглядела Виктория великолепно. Последние несколько лет наследница Левкина боролась с серьезным онкологическим заболеванием. После операции на головном мозге и нескольких курсов химиотерапии ей удалось достичь ремиссии. Теперь девушка набрала вес, отрастила белокурые локоны и по-прежнему искренне радуется жизни.

Аппетитная блондинка: Владимир Левкин вывел в свет онкобольную дочь
Слева направо: Марина Ичетовкина, Владимир Левкин, его дочь Виктория

Напомним, что в конце 2019 года 26-летняя Вика неожиданно потеряла сознание и была доставлена в больницу. Очнувшись, она услышала неутешительную новость. У нее обнаружили опухоль мозга третьей степени, которая требовала незамедлительного лечения. Несмотря на страшный диагноз, Левкина сохраняла позитивный настрой.

Позже в интервью старшая дочь Левкина признавалась, что победить опухоль ей помог в том числе и опыт отца. Когда-то экс-солист группы "На-На" поборол рак лимфатической системы четвертой степени.