Мускулы и ни грамма жира: заметно похорошевший Пресняков лишил россиянок покоя

Мускулы и ни грамма жира: заметно похорошевший Пресняков лишил россиянок покоя
Артист покончил с образом типичного обывателя
Внешность 54-летнего Владимира Преснякова претерпела поистине приятные изменения. Теперь артист выглядит едва ли не ровесником своей молоденькой супруги.

За последние несколько месяцев муж Натальи Подольской заметно похудел и вновь приобрел тот самый лоск, от которого еще несколько лет назад буквально сходили с ума его многочисленные поклонницы. Вероятно, Владимир Пресняков-младший серьезно взялся за себя после перенесенного год назад коронавируса.

Так, признание звезды в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стало для россиян самым настоящим откровением. По словам певца, в больницу он поступил в довольно тяжелом состоянии. На тот момент степень поражения его легких составляла 57%.

Кроме того, состояние Преснякова усугублялось приемом препаратов, препятствующих образованию тромбов. Из-за антикоагулянтов у артиста начались сильные кровотечения, при этом по самочувствию била высокая температура. В итоге после выписки исполнитель целиком и полностью пересмотрел свои взгляды на былую жизнь.

62-летний российский певец и композитор Игорь Николаев дружен со многими коллегами по сцене.

Победив инфекцию, Владимир долго, но упорно возвращал былую форму, пока сегодня в его микроблоге не появилось новое фото. И хотя речь идет всего лишь об афише, поклонники сразу отметили, как заметно похорошел их любимец, на теле которого не осталось больше ни грамма жира!

Мускулы и ни грамма жира: заметно похорошевший Пресняков лишил россиянок покоя

Растиражированный в Сети снимок собрал огромное количество восторженных комментариев. «Брутальный красавчик», «Ничего себе Вова!», «И как теперь уснуть после такого?», «Ух, горячий», «В отличной форме», «Руки — огонь, сплошные мускулы», — высказались многочисленные интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ