Имущество на сотни миллионов: что еще может продать Собчак ради безбедной жизни за границей

Несметные богатства: что еще может продать Собчак ради безбедной жизни за границей
Ксения Собчак
Ксения Собчак в последнее время стала чуть ли не самой обсуждаемой персоной среди других звезд шоу-бизнеса. Особенно народ интересует имущество журналистки, которая недавно продала элитную жилплощадь в центре Москвы.

О жене Константина Богомолова теперь регулярно появляются новые слухи. Чего стоит информация о том, что Ксения Анатольевна решила тайно получить израильское гражданство. И все это на фоне продажи квартиры в столице России. Собчак в привычной для себя манере комментирует громкие заголовки, но ничего не отрицает.

Между тем, стало известно, сколько еще квартир удастся продать звезде при желании, и что у нее вообще с финансами. Как оказалось, Ксении Анатольевне жаловаться не приходиться.  Напомним, несколько дней назад стало известно, что знаменитость выручила под миллиард за продажу квартиры в популярном районе Хамовники. Примечательно, что в самом ЖК за прошедший год Собчак не видели.

О том, какой недвижимостью владеет Ксения Анатольевна, можно судить по декларации, которая есть в общем доступе: две квартиры 74 и 353 квадратных метров соответственно, 1/3 апартаментов в Санкт-Петербурге (245 квадратов), жилой дом в Подмосковье 482 кв. м., три земельных участка общей площадью более 3 тыс. кв. м. Кроме того, у Собчак есть элитная машина Bentley Continental GT Speed.  Как сообщает источник, такие авто на московском рынке стоят до 60 миллионов рублей. А уж квартиры и того больше.

И не надо забывать, что Ксения Анатольевна прилично зарабатывает. За прошедшие годы она вела и разные звездные мероприятия, и телевизионные программы, и престижные премии. Параллельно журналистка развивала собственный канал на YouTube. А учитывая, что аудитория звезды на площадке видеохостинга давно перевалила за три миллиона, можно предположить, сколько готовы были платить Собчак рекламодатели.

Ксения Собчак, накануне вновь замеченная по пути в Израиль, продемонстрировала завидное душевное равновесие. Несмотря на нападки многочисленных хейтеров, блондинка наслаждается заграничными буднями.

В общем, если Ксения Анатольевна и соберется перебраться за границу, то за ее благосостояние переживать не стоит. Понятно, что в других странах российские звезды менее востребованы. Тот же Максим Галкин*, якобы временно живущий в израильском городе Кесария, столкнулся с плохой продаваемостью билетов на свой концерт. Но учитывая внушительные доходы и количество элитной недвижимости у Собчак, ей точно не придется беспокоиться о том, на какие деньги жить.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов