«Все растерял, проиграл»: зазнавшийся Шепелев сделал неприятное открытие

«Всё растерял, проиграл»: зазнавшийся Шепелев сделал неприятное открытие
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев известен своей самоуверенностью, которая иногда сильно подводит ведущего. Вот и на этот раз из-за собственных ошибок шоумену пришлось публично покаяться.

Дмитрий Шепелев не любит раскрывать подробности личной жизни, но при этом активно пользуется соцсетями. Ведущий, тем не менее, откровенно рассказывает о своих успехах и неудачах. Причем в обоих случаях он старается быть максимально честным. Даже если был не прав или же пережил обидный проигрыш.

К примеру, на этот раз шоумен поведал о неудаче на теннисном корте. Хотя виной всему не случай, а излишняя самонадеянность Шепелева. Дело в том, что бывший возлюбленный Жанны Фриске был уверен в своей победе и в какой-то момент просто расслабился и перестал стараться в борьбе с партнером по игре.

«Вчера играл теннисный матч. Играл хорошо для себя, лучше, чем обычно. Я выигрывал со счетом 5-1 по сетам и со счетом 40:15 в гейме. Для тех, кто в теме, это один шаг от победы. Что может произойти, думал я. Считай, победил. Расслабился, стал играть мягче, начал бояться ошибиться и, как результат, все растерял, проиграл 5-6. Я был просто потрясен. Невероятно. Сложно поверить, что такое вообще возможно», — рассказал расстроенный телеведущий.

Другой на месте Дмитрия не захотел бы признаваться в подобном. Однако шоумен действительно старается быть честным по отношению к самому себе. «Захотелось поделиться», — так объяснил Шепелев свой порыв в личном блоге. Из истории с проигранным матчем ведущий уже успел извлечь соответствующий урок.

«Никогда не ослабляй хватку, особенно если выигрываешь. Надо давить до конца. Это очень полезный урок, за который я очень благодарен», — заключил Дмитрий Шепелев.

Семья Жанны Фриске так и не нашла общего языка с Дмитрием Шепелевым. Знаменитости вновь встретятся в суде.

Интересно, что излишняя самоуверенность, граничащая с самодовольством, подводит шоумена и в семье. Так, на днях любимая падчерица звезды выдала перл. Лада искрометно поставила на место Дмитрия, который в общении с девочкой начал нахваливать себя.



*Организация запрещена на территории РФ