«Они живут хорошо, богато»: дочь Астахова рассказала о переезде в США

"Они живут хорошо, богато": дочь Астахова рассказала о переезде в США
Единственная дочь актера пошла по стопам родителей
Актер Сергей Астахов к 52 годам вырастил единственную дочь, Марию. Девушка стала студенткой Театрального института имени Щукина и уже делает первые шаги на сцене.

Наследница популярного артиста появилась на свет во втором его браке с Викторией Адельфиной. Супруги развелись в 2011 году, но с Машей звезде удалось сохранить близкие отношения. По словам самой девушки, с каждым годом она все чаще прислушивается к советам знаменитого папы.

В новом интервью 23-летняя Мария сообщила, что свою карьеру намерена строить на родине и никуда уезжать из России, как делают многие «золотые дети», не собирается. Однажды она пыталась обосноваться в США, но быстро поняла, что не приживется за океаном. Начинающей актрисе, как и ее отцу, оказался не близок местный менталитет.

«Они живут хорошо, богато. Пятая авеню вся в золоте, в бриллиантах, в шелках, бархатах - и так километров десять. Но при этом все какое-то искусственное, не родное. Люди совсем другие», - заявила наследница Астахова.

"Они живут хорошо, богато": дочь Астахова рассказала о переезде в США
Сергей Астахов с дочерью. 2011 год

Первыми успехами Марии на сцене Сергей хвастаться не спешит. Он уверен, что впереди у дочки еще немало разочарований, испытаний и обид. Говорить о том, что она «прижилась» в профессии можно будет только лет через десять, заявил актер.

«Безусловно, ей все это нравится. Она хочет этим заниматься, но еще многого не знает. Как она будет с этим справляться и какие сделает выводы, я пока не знаю», - поделился Астахов.

Сергей Астахов говорит о личной жизни неохотно. После двух неудачных браков, скандального расставания с Еленой Кориковой и слухов об однополом союзе артисту не хочется никого посвящать в свои тайны. Однако в новом интервью Сергей все же ответил на главный вопрос фанатов.

В личной жизни, по мнению родителя, Мария идет по верному пути. Наследница артиста никогда не увлекалась мимолетными романами, а довольно быстро сделала свой выбор. Уже несколько лет дочь Астахова живет вместе с молодым человеком, имени которого не раскрывает.

«У нас консервативная семья, уж извините», - прокомментировал довольный отец.