Присосались как пиявки: Шепелев обругал друзей сына от Фриске

Присосались как пиявки: Шепелев обругал друзей сына от Фриске
Дети разочаровали ведущего
Две недели назад единственный сын покойной Жанны Фриске отмечал день рождения. Его отец Дмитрий Шепелев устроил для наследника большой праздник, но сам же остался недоволен.

7 апреля Платону Шепелеву исполнилось девять лет. Мальчик пригласил на торжество своих приятелей, но в один момент веселье пошло не по плану. По крайней мере, организатор торжества явно остался недоволен. О своем разочаровании Шепелев-старший решил поведать и подписчикам в социальных сетях.

Дмитрий отметил, что праздник получился большой, яркий и интересный, а вот маленькие гости его неприятно удивили. В какой-то момент дети достали свои смартфоны и принялись снимать происходящее на камеру и «пилить селфи».

«Влипли. Присосались к экранам как пиявки. Думаю, может быть, в следующем году просто разослать гостям видео с вечеринки?! Реально, всем будет проще », - написал папа Платона.

Впрочем, никаких «доказательств», о которых так просили люди в комментариях, ведущий не предоставил: фото с торжества Дмитрий не опубликовал. «Закрытая вечеринка», - отшутился он. Шепелев вообще не любит показывать старшего наследника поклонникам.

Как выглядит единственный сын Жанны Фриске, поклонники певицы узнали совсем недавно. Долгое время Дмитрий Шепелев предпочитал прятать своего отпрыска от любопытных глаз.

На праздник уже традиционно не были приглашены близкие покойной матери мальчика. Родители Жанны Фриске, ее сестра Наталья и крестная Платона Ольга Орлова очень хотят наладить контакт с мальчиком, но Шепелев по-прежнему не дает разрешения на общение с сыном.

Впрочем, теперь у Владимира Фриске, который тяжело переживал потерю дочери и единственного внука, есть утешение. Его младшая наследница Наталья недавно впервые стала мамой. На свет появилась девочка по имени Луна. Счастливый дедушка очень рад внучке и готов проводить с ней все свое время.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов