Решил переобуться? Осудивший Россию Сергей Лазарев возвращается с концертами

Решил переобуться? Осудивший Россию Сергей Лазарев возвращается с концертами
Популярный артист оказался не готов к «отмене» блестящей карьеры
Своим заявлением о спецоперации по освобождению Донбасса популярный российский певец Сергей Лазарев загнал себя в угол. Потребовались недели для того, чтобы брюнет осознал всю неосмотрительность собственной тирады.

Эмоциональное пацифистское высказывание двукратного участника конкурса «Евровидение» от России стало реакцией на начало событий на Украине. Сергей Лазарев неожиданно оказался в числе тех,  кто в открытую осудил действия наших властей, за что вскоре и был наказан возмущенными россиянами.

Так, жители Саратова обратились к местным чиновникам с требованием об отмене выступления обаятельного брюнета, в честь чего даже не поленились составить петицию. В итоге концерт Лазарева был перенесен на другую дату, а официальной причиной отмены выступления организаторы назвали «нарушение логистической цепочки доставки декораций» для шоу.

Помимо критики в свой адрес, исполнитель хита «Я не боюсь» столкнулся с вопиющей подлостью, о которой журналистам поведали друзья Сергея. Прекрасно зная, что молодой мужчина является отцом-одиночкой, хейтеры попытались очернить его в глазах органов опеки. Такие трудности определенно не снились отвернувшемуся от России певцу даже в самых страшных кошмарах, поэтому 14 апреля Лазарев сделал новое резонансное заявление, в котором торжественно объявил себя патриотом. По словам экс-вокалиста группы Smash!!, он всегда гордился и будет гордиться своим происхождением.

Как посчитали многие интернет-пользователи, внимательно следящие за талантливым исполнителем в соцсетях, таким образом музыкант решил переобуться, дабы спасти свою стремительно летящую в тартарары карьеру. Доказательством этой версии может стать новость о возвращении певца с концертами уже в эти выходные! Благодаря недавнему «покаянию» артисту удалось в буквальном смысле перезагрузиться, и теперь он готов и дальше радовать россиян своими масштабными шоу и живыми выступлениями.

«Друзья, рад сообщить вам, что наша долгожданная встреча в Самаре и Саратове точно состоится 23 и 24 апреля. До встречи на финальных концертах тура!» - торжественно объявил Лазарев.