Постаревшая Кормухина облила помоями Собчак за привычку постоянно тыкать

Постаревшая Кормухина облила помоями Собчак за привычку постоянно тыкать
Ольга Кормухина
Певица посмотрела одно из интервью Ксении Анатольевны и была просто возмущена.

Ольга Кормухина все больше напоминает бабушку у подъезда, которой есть дело до каждого проходящего мимо, и для каждого найдется «пара ласковых». Вокалистке всего 61 год, и внешне она выглядит еще довольно достойно, но ворчит уже как давно вышедшая на пенсию женщина.

Начинавшая как ресторанная певичка Кормухина давно заявляет, что эксклюзивная музыка в ее исполнении предназначена исключительно для эрудированного и высокодуховного слушателя. Несомненно, что и саму себя она считает именно такой личностью. О чем и не стесняется сообщить при каждом удобном случае.

Лучшая рок-певица 1991 года высказалась резко и решительно.

Не сумевшая засудить Полину Гагарину за исполнение известной песни группы «Кино» артистка накинулась теперь на Ксению Собчак. Ольгу неприятно поразили манеры телеведущей. Конкретное проявление невоспитанности она усмотрела в недавнем разговоре звезды «Дома-2» с театральным деятелем Эдуардом Бояковым.

Тут уж досталось от придирчивой Кормухиной обоим участникам интервью. Она явно подсчитала, что им 40 и 57 лет, соответственно.

«Фи, Ксения! Какой моветон! Тыкать человеку много старше тебя - это круто? Но, впрочем, милые ругаются - только тешатся. Бояков тоже театр сильно оБузил своим «новаторством», - попыталась иронизировать певица.

Впрочем, подписчики телеграм-канала Ольги Кормухиной во многом ее поддержали.

«Ну хорошо хоть Ксения здесь не матерится»
«Вот смотрю на Собчак и убеждаюсь в ее ущербности и внутренних противоречиях. Все идет с детства. Похоже на детскую травму у нее»
«Ой, я вообще ее всерьез не воспринимаю. Она для меня пустое место»
«Что ж так всех Бузова-то возбудила... Бояков поставил несколько десятков новых спектаклей во МХАТе, Бузова появляется в одном из них на 10 минут. А разговоров об этом до сих пор на годы...» - писали в комментариях.