Длинноволосый блондин: как изменился муж Боярской Максим Матвеев

Длинноволосый блондин: как изменился муж Боярской Максим Матвеев
Супруг Лизы Боярской кардинально сменил имидж
39-летний супруг Лизы Боярской произвел фурор на красной дорожке. Годами предпочитавший короткие стрижки Максим Матвеев, похоже, соскучился по переменам.

Звезда сериала «Триггер» продемонстрировала обновленную внешность на сегодняшнем светском мероприятии. Артист появился на специальном показе финальных эпизодов вышеупомянутого сериала и сразу же приковал к себе внимание толпы.

Супруг актрисы Елизаветы Боярской отрастил довольно длинную шевелюру, которую перекрасил в светлые тона. Блондин из Матвеева, уверены фолловеры, получился весьма убедительный. Помимо волос на голове, кумир миллионов женщин оттенил даже бороду и усы, дабы выглядеть как можно более гармонично.

Как ранее уже писала «Экспресс газета», экспериментировать со своими лицом и телом Максим начал еще зимой. Тогда обычно брутальный красавец предстал в роли травести-артиста. На смелое преображение он отважился не просто так, а ради съемок в клипе музыкального коллектива «Моя Мишель» на песню «Зима в сердце».

Как потом выяснилось, яркая помада на губах и вызывающие наряды возлюбленного совершенно не смутили его супругу. Более того, дочь Михаила Боярского заверила журналистов, что восхищается смелостью и креативностью своего избранника.

«Что касается внешних экспериментов – тут сильно не разбежишься из-за театра, потому что все-таки работа на сцене накладывает некоторые обязательства. Но это любопытно, мне было бы интересно поэкспериментировать с внешностью», – призналась Лиза Боярская.

Длинноволосый блондин: как изменился муж Боярской Максим Матвеев
 


*Организация запрещена на территории РФ