Рыжеволосая Лолита с гладкой киской: Тарзан похвастался красоткой после сообщения о разводе с Королевой

Сергей Глушко
Сергей Глушко
52-летний Сергей Глушко может гордится не только отменной физической формой, но и неожиданными талантами. Сегодня в микроблоге звезды пилона появилась молоденькая прелестница, которую он выставил на всеобщее обозрение с нескрываемой радостью.

Второй супруг исполнительницы культового хита «Желтые тюльпаны» продолжает восхищать народ. Еще в разгар пандемии поклонники стали свидетелями важного для Сергея Глушко события. Отсутствие выступлений из-за ограничений заставили артиста обратиться к давнему увлечению – рисованию.

Как позже выяснилось, длинноволосый бодибилдер в буквальном смысле слова напичкан сюрпризами. Одной из первых работ скучающего в самоизоляции стриптизера стал портрет Наташи Королевой. Вслед за ней последовали другие шедевры, позволившие Сергею Глушко даже провести персональную выставку.

Похоже, артист не собирается останавливаться на достигнутом, особенно в свете последних событий. После заявления о разводе Тарзана и Королевой накачанный «Пикассо» продолжил изображать интересных персонажей. На этот раз супруг певицы похвастался рыжеволосой Лолитой с гладкой киской. Прекрасную натурщицу он запечатлен в компании очаровательного питомца со взглядом бывалого пройдохи.

Пока неизвестно, кем именно является юная незнакомка, позволившая шоумену рисовать себя часами напролет. Впрочем, как отметили поклонники Сергея Глушко, все свои картины звезда пилона рисует под бдительным присмотром жены в домашней студии.

Ранее Тарзан прокомментировал ситуацию со сдавшимися «азовцами» в Мариуполе. Несмотря на позицию своей тещи, Людмилы Порывай, артист не стал сочувствовать вышедшим на милость российских солдат боевикам.

«Закончились вода, наркотики, жратва», —  резюмировал супруг Королевой, в открытую поддержавший спецоперацию по освобождению Донбасса. Узнав о гражданской позиции зятя, мама Люда публично отреклась от возлюбленного дочери. В этой ситуации хочется пожелать сил и терпения именно певице, очутившейся между двух огней в лице радеющей за Украину Людмилы Ивановны и патриотически настроенного мужа.

Рыжеволосая Лолита с гладкой киской: Тарзан похвастался красоткой после сообщения о разводе с Королевой
 


*Организация запрещена на территории РФ