«Не слушай дураков!»: молодая жена покидает Макаревича спустя месяц после родов

«Не слушай дураков!»: молодая жена покидает Макаревича спустя месяц после родов
Андрей Макаревич**
Новорожденный младенец не помеха творческим планам четвертой супруги бессменного лидера группы «Машина времени».

Только в начале апреля появился на свет первый ребенок уроженки Киева Эйнат Кляйн, которая вышла замуж за прославленного 68-летнего музыканта. И вот женщина уже сообщает о том, что буквально на днях возвращается к работе. Которая подразумевает не выход в офис на несколько часов в неделю, а длительные турпоездки в разные страны Африки и Ближнего Востока.

Эйнат – историк-экскурсовод, и значит, маленький Эйтан, сын Андрея Макаревича**, надолго останется без маминого внимания. Впрочем, 37-летнюю супругу вокалиста, которая до него какое-то время жила с женщиной, это обстоятельство нимало не смущает.

Бессменный лидер группы «Машина времени» не так давно перебрался на Землю Обетованную.

В личном микроблоге она написала, что просто счастлива, оттого что скоро отправится в поездку. На лето и осень 2022 года у нее намечено немало туров по Турции, Кении и другим странам мира.

«На днях наткнулась в одной из израильских туристических групп на горячее обсуждение «как она может вернуться к работе, у нее же младенец!» Понимаю, товарищи, ваш праведный гнев – сами-то вы, небось, по три года в декретах отсидели, а работа у вас ненавистная, ну, или во всяком случае, не такая захватывающая, как моя. Осуждаете вы при этом не самих себя, а меня. И именно поэтому тропы у нас с вами разные.
В общем, да, «самая ужасная мать года» опять зовет всех в поход!» – заявляет в «Инстаграме*» Эйнат Кляйн.

В интернете нетрудно найти и примеры поездок, в которых женщина играет роль гида. Например, в программу недельного тура для русскоговорящих израильтян по древним достопримечательностям Турции входят хорошо знакомые нашим туристам Каппадокия, Памуккале, Эфес и солнечная Анталия.

«Здорово! Вы, Эйнат, молодец! Вам интересно жить! А это не у всех, увы, получается. Это, как мне кажется, особый талант!»
«Красотка! Это просто зависть»
«Эйнат, это радость и счастье – делать то, что любишь и еще получать за это деньги... а также делать то, что хочется и ...плевать на то, что и кто думает»
«Не вижу ничего ужасного ни в трехлетнем декрете, ни в том, чтобы выходить на работу сразу после родов. Каждому свое»
«Зато у Вашего ребенка будет достойная жизнь»
«Эйнат, ты шикарная! Все правильно делаешь. Не слушай дураков», – поддержали молодую маму ее фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов