Дедушка: роскошную дочку Началовой сняли с мужчиной

Дедушка: роскошную дочку Началовой сняли с мужчиной
Единственная дочь Юлии Началовой унаследовала талант от мамы
15-летняя Вера Алдонина долго не могла смириться с постигшей ее семью утратой. Но благодаря близким девушка продолжила дело любимой мамы.

Исполнительница хита «Герой не моего романа» покинула этот мир три года назад. Тяжелее всех утрату переживала единственная дочь Юлии Началовой, считавшая маму самой близкой подругой. Прекрасно понимая, насколько эмоционально травмирована девочка, родители артистки как могли оберегали уязвимую психику ребенка. Не остался тогда в стороне и бывший муж Началовой. Вскоре после трагедии Евгений Алдонин предложил наследнице переехать к нему. Однако Вера предпочла остаться с бабушкой и дедушкой, которые всегда много времени уделяли воспитанию своей любимицы.

Поклонники с нескрываемым восторгом следят за успехами дочери Юлии Началовой, унаследовавшей от мамы вокальный талант и эффектную внешность. Не так давно Вера блестяще сыграла в мюзикле под названием «Ариэль», где пела на английском языке. Стоит ли говорить, как гордятся достижениями начинающей исполнительницы ее близкие? Похоже, главным поклонником барышни является дедушка, на лице которого россияне сегодня увидели счастливую улыбку.

Совместное фото со взрослым мужчиной, в котором интернет-пользователи практически сразу признали Виктора Началова, было опубликовано в личном микроблоге очаровательной звездочки. Сама Вера предстала в образе роскошной дивы, решив немного поэкспериментировать с прической. В итоге ухоженная прелестница произвела фурор – восторг поклонников вылился в хвалебные комментарии.

«Верочка очень красивая девушка. Благослови ее господь и родных и близких во всех делах»; «Она не только красавица, а воспитанная красавица, это редкость. Умничка»; «Самый лучший дедушка, а мамочка то, как рада на небесах за дочку, ангел-хранитель твой, пусть самые смелые планы реализуются твои. Верочка, удачи во всех начинаниях», — высказывались подписчики юной артистки.

Дедушка: роскошную дочку Началовой сняли с мужчиной
 


*Организация запрещена на территории РФ