Секс с 15-летним подростком: Николай Цискаридзе заговорил

Секс с 15-летним подростком: Николай Цискаридзе заговорил
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе после завершения профессиональной танцевальной карьеры стал преподавать. Его учениками являются юноши и девушки.

Николай Цискаридзе был и остается звездой балета, хотя давно ушел со сцены. Теперь он является ректором Академии русского балета А. Вагановой, где регулярно преподает. А еще Николай успевает сниматься на телевидении. Не так давно, например, он заменил Максима Галкина* в передаче «Сегодня вечером» на Первом канале.

Николай Цискаридзе рассказал, почему его должны побить за откровения, и признался, как сложно удивить его на сцене. По словам звезды балета, однажды он был так расстроен увиденным спектаклем, что просто убежал.

И пускай общественность довольно неоднозначно отнеслась к новому ведущему полюбившейся программы, Цискаридзе продолжает привлекать к себе внимание. Так, легенда балета стала новым спикером в передаче «ОтЛичная жизнь». Было затронуто много тем, в том числе и ранее взросление современной молодежи.

«Не физическое, а информативное, которого у нас не было. Чтобы в 16 лет я посмотрел, сколько посмотрели они. Или кто-то из нашего поколения. У них другое отношение к тому, чтобы девочке написать записку», - отметил Николай Цискаридзе.

Затронул артист балета и другую, весьма щекотливую, тему - половые контакты в подростковом возрасте. Он пожаловался, что в настоящее время очень сложно объяснить, что та же Джульетта вначале вышла замуж, а потом уже лишилась девственности в объятиях Ромео.

«Сейчас остаться в 15 лет девственницей — это считается изгой. Вы прослушайте их. Сейчас все поменялось. Я ни в коем случае не собираюсь это осуждать. Мир просто изменился», - заключила звезда балета.

Николай Цискаридзе знает, о чем говорит. Он с подростками проводит немало времени, ведь артист много преподает. Его учениками являются юноши и девушки, которые буквально растут на у него на глазах.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов