«В моей жизни появился свет»: Родион Газманов сделал трогательное признание

"В моей жизни появился свет": Родион Газманов сделал трогательное признание
Певец совершенно не меняется с годами
Еще недавно состояние Родиона Газманова всерьез беспокоило его поклонников. Певец едва ли не впал в депрессию и даже отменил выход новой песни. Однако теперь артист наконец обрел то, что наполняет его жизнь радостью.

Наибольший интерес у фанатов Родиона Газманова вызывает его личная жизнь. Когда артист отменил премьеру новой песни, заявив, что сейчас переживает непростой период из-за болезненного расставания с любимой, поклонники принялись искренне ему сочувствовать. Некоторые даже желали артисту найти новую даму сердца во время путешествия в Узбекистан, в которое он неожиданно отправился.

По приезде в столицу Газманов-младший действительно воспрял духом. Он вновь принялся за работу и стал общаться с подписчиками в социальных сетях. Пятничным утром исполнитель рассказал, что вернуло ему хорошее настроение.

«Сегодня в моей жизни снова появился свет», - написал Родион на черном фоне.

Далее он предложил поклонникам отгадать, что же именно случилось: к нему пришло новое чувство, вдохновение или же просто появилось много новых проектов. Но на самом деле все оказалось куда проще. Певцу отремонтировали его любимый вместительный холодильник для вина.

"В моей жизни появился свет": Родион Газманов сделал трогательное признание
Газманов часто устраивает вечеринки с друзьями 

Одну из бутылок Газманов вскрыл уже с утра. Неожиданно на запланированную репетицию на час раньше приехала одна из участниц его команды. Родион заявил, что стройная блондинка будет «наказана» и налил ей бокал вина.

Старший сын Олега Газманова, Родион, пошел по стопам отца. Он активно занимается музыкальной карьерой, но вот в вопросах личной жизни у него все складывается пока не слишком благополучно. Дети Газманова-младшего, похоже, даже несколько раздражают.

Напомним, что в свои 40 лет певец все еще не имеет собственной семьи и не обзавелся детьми. Его одиночество скрашивает роскошный кот породы мейн-кун по кличке Шелдон. Снимки любимца Родион регулярно публикует в социальных сетях - питомец уже обзавелся армией поклонников. «И тут еще один свет появился», - заявил Газманов, поделившись фото кота, отдыхающего под солнцем на балконе.



*Организация запрещена на территории РФ