«Подарил счастье»: разомлевшая Успенская поигралась с киской на глазах у Баскова

«Подарил счастье»: разомлевшая Успенская поигралась с киской на глазах у Баскова
Артистку застали в интимный момент
Несколько месяцев назад «королева русского шансона» рассказывала, что последние 10 лет брака с Александром Плаксиным выдались для нее несчастными. Но сейчас Успенская наконец-то готова начать новую жизнь.

Исполнительница хита «Карусель» не перестает удивлять поклонников, которые внимательно следят за ее микроблогом. Едва народ отошел от некрасивого скандала с соседским псом, которого Любовь Залмановна изрядно поколотила, как певица предъявила прелести в крохотном купальнике. Очевидно, что знаменитость находится в приподнятом настроении, сумев наладить отношения с единственной дочерью Татьяной. Излечившись от наркозависимости, молодая дама теперь вовсю экспериментирует с творчеством. Помимо рисования и пения,  не так давно Плаксина всерьез увлеклась модой. Похоже, что гармоничные отношения в семье заставили Успенскую задуматься о пополнении.

На помощь любимой музе тут же примчался известный российский певец Николай Басков. «Натуральный блондин» пожаловал в гости к лучшей подруге не с пустыми руками, а в компании очаровательного породистого котенка. Примечательно, что киска, с которой разомлевшая от радости Успенская поигралась на глазах у своего ненаглядного Коли, стала особым знаком внимания со стороны певца. Как призналась Любовь Залмановна, мама крохи – любимая кошка Баскова. Видео с воркующей от восторга артисткой появилось в Telegram-канале самопровозглашенной «королевы русского шансона».

«Подарил маленькое счастье моей любимой коллеге Любови Успенской. Уверен, котенку по-настоящему повезло! Он попал в добрые и заботливые руки», — отметил Басков, наверное, позабывший о недавнем избиении пожилой собаки…

Таким образом Любовь Залмановна, по всей видимости, пытается уменьшить градус ненависти зоозащитников после обвинений в жестоком обращении с братьями нашими меньшими. Напомним, что шокирующий инцидент с участием Успенской произошел в элитном поселке. Звезда ворвалась на участок своей соседки Юлии Раевской, после чего накинулась на старого бульдога. Как позже заявила артистка в свое оправдание, пес устроил засаду на  ее ненаглядного йоркширского терьера. Позже выяснилось, что на терьера напала совсем другая собака.