«Приятно»: Цискаридзе похвастался официально признанным достоинством

Разница в 40 лет: Цискаридзе сняли целующимся с народным артистом
В последнее время Николай Цискаридзе переживает непростые времена. Артист пробует себя в роли телеведущего на федеральном канале, но зрители и коллеги его персону встречают отнюдь не тепло.

Несколько недель назад бывший премьер Большого театра заменил опального Максима Галкина* в кресле ведущего шоу «Сегодня вечером» и сам попал под удар. Большинство сочли его персону совершенно неподходящей для этой роли, а руководство телеканала, по слухам, активно ищет замену Цискаридзе.

На негативные сплетни и комментарии в свой адрес ректор Академии Вагановой давно не обращает внимания. К тому же, накануне его умения и достоинства признали официально, чем артист не преминул похвастаться в личном Telegram-канале.

На своей странице Цискаридзе поделился с поклонниками ссылкой на актуальный  рейтинг "Топ-100 самых умных людей России", в который оказался включен и он сам. Кроме звезды российского балета туда попали такие знаменитости как Андрей Кончаловский, Владимир Соловьев, Александр Калягин, Отар Кушанашвили и другие.

«Приятно оказаться в хорошей компании», - высказался Николай Максимович.

Преданные подписчики ознакомились с рейтингом и тут же заявили, что Цискаридзе стоило бы поместить на первое место в этом списке. Отметим, что эксперты оценивали знаменитых людей России по следующим критериям: что именно человек говорит или делает, есть ли у него яркий индивидуальный почерк и какова его результативность. По мнению фанатов, по всем пунктам танцор много лет проявлял себя блестяще.

«Отличный список! Почётно и достойно», «Вот уж не сомневались в этом, без рейтингов!», "Николай Максимович, Вы - украшение этого списка! Вы не только очень умный, но и очень мудрый«, »Чего не отнять, того не отнять. Причем по-моему глубокому убеждению, так бы было даже если волею судьбы там было написано не балетный педагог, а например адвокат, хирург, журналист и ведущий и т.д.", - поддержали любимца россияне.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов