«Вся правда как есть»: как Родиона Газманова покалечили в США

"Вся правда как есть": Родиона Газманова покалечили в США
Родион Газманов
Судьба старшего наследника Олега Газманова Родиона беспокоит многих. Он не покинул страну после начала СВО на Украине и поддержал решение властей, последовав примеру отца. Но неприятности не обошли его стороной.

Накануне в Сети появились тревожные новости. На различных сайтах распространились ролики, в которых сообщалось, что на Родиона Газманова напали за рубежом из-за его патриотических высказываний. Преступники якобы даже ранили певца.

Одно из таких видео особенно сильно впечатлило самого артиста. На нем мужчина с явным украинским акцентом рассказывает, что на днях Родион Олегович открыл собственную кофейню в Чикаго. Внутри заведения он якобы повесил российский флаг и даже включил гимн России.

"Это кому-то не понравилось, слово за слово... В общем, его то ли порезали, то ли постреляли, я не понял", - заявил информатор.

Далее, по его словам, Газманов отправился в США ради дальнейшего разбирательства. В какой-то момент он по водосточной трубе забрался на крышу известного ресторана быстрого питания, установил триколор и вновь принялся слушать гимн России.

"Вся правда как есть. Судя по акценту автора, где-то в/на Украине закончился галоперидол", - подписал это видео у себя в микроблоге Родион.

Певец не пожалел времени и превратил абсурдное видео в забавный ролик со своим же участием. Он «отстреливался» от воображаемых американских врагов при помощи кота Шелдона, пытался забраться на дом по водосточной трубе и пил кофе с серьезным лицом.

«Родион, это шедевр!», "Как? Каааак это возможно….Что произошло в природе? Ведь это взрослый человек…. И таких сейчас миллионы«, »Прелесть какая! Может это сценарий нового сериала?" - пишут в комментариях впечатленные фанаты.

Среди подписчиков Газманова оказалась даже Ирина Безрукова, до которой эти тревожные новости о нападении на певца тоже дошли. «Я сразу не поверила!» - написала она.

За годы своей карьеры рожденный в знаменитой семье Родион Газманов уже привык к подобным фейкам о самом себе. Он просто не обращает внимания на неприятные новости или переводит все в шутку. Но иногда и его силы заканчиваются. Совсем недавно певец даже отменил премьеру новой песни, поскольку переживал болезненный разрыв с любимой.



*Организация запрещена на территории РФ