Раскорячившаяся Собчак сверкнула зеленым интимным местом

Раскорячившаяся Собчак сверкнула зеленым интимным местом
Ксения Собчак
Остаток ускользающего лета звезда «Дома-2» решила провести с семьей. Вместе с супругом и сыном Ксения Собчак улетела на морской курорт, где теперь пребывает в прекрасном настроении.

Несколько дней назад Ксения Анатольевна трогательно поздравила своего мужа Константина Богомолова с днем рождения. Как следует отпраздновав, семейство в полном составе отправилось на отдых. Своей радостью знаменитость щедро делится с подписчиками в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Накануне звезда опубликовала позитивное видео, на котором танцует у зеркала. Облаченная в зеленое бикини Собчак энергично трясет полами пляжного халата. Завершающим аккордом стал резкий взмах ногой - в этот момент светская львица и явила миру свое интимное место.

«Импортозамещаю Бейонсе» или «Бритни Спирс на минималках», - иронично подписала ролик Ксения.

Подписчики не смогли пройти мимо такой задорной пляски. Многие сравнили бывшего кандидата в президенты с «королевой шпагатов» Анастасией Волочковой.

«Волочкова поставила лайк», "Мне это напоминает что-то раскидистое, как кресло гинеколога… О, точно! Волочкова!«, »Старуха жжет«, » Жалко, папа не видит свое создание. Она еще в президенты лезла. Осталось бедной Ксюхе только ногами махать, раз голова пустая", - пишут в комментариях некоторые ехидные поклонники.

Стоит отметить, что фигуре Ксении Анатольевны можно только позавидовать. Знаменитость следит за весом и состоянием кожи и даже на отдыхе не забрасывает привычные тренировки. Каждое утро 40-летняя Собчак начинает с занятий йогой.

«Раскорячившаяся
Ксения Собчак 

Облачившись в яркие лосины и топ с леопардовым принтом, знаменитость сделала несколько кадров в самых удачных позах, чтобы похвастаться ими перед поклонниками. «В эти моменты так хорошо, что лень фотографироваться», - сообщила звезда.



*Организация запрещена на территории РФ