«Этот союз будет ярче и крепче»: показавший блондинку и двоих детей Газманов сделал заявление о личной жизни

«Этот союз будет ярче и крепче»: показавший блондинку и двоих детей Газманов сделал заявление о личной жизни
Родион Газманов
Родион Газманов объяснил, что для него главное в отношениях. Страсть для артиста не на первом месте.

В начале июля Родион Газманов отпраздновал день рождения. Вокалисту исполнилось 41. Сын главного «есаула» страны пользуется популярностью у женщин. У него, судя по соцсетям, прекрасное чувство юмора и позитивное отношение к жизни. Между тем даму сердца Родион пока не встретил. В прошлом у Газманова были серьезные отношения, которые, к сожалению, так и не закончились походом в загс.

Газманов уже определился с тем, какой должна быть его избранница. Артист считает, что хотел бы видеть в девушке в первую очередь друга, а уж потом предмет обожания и страсти. Самые крепкие союзы, говорит Родион, создаются не только на способности «любить своего партнера», но и на умении «дружить со своим партнером».

«Я давно убедился, что отношения мужчины и женщины — сродни брильянту. И тут дело не в стоимости, а в гранях. Да-да, чем больше в этих отношениях граней — тем этот союз будет ярче и крепче», - рассудил артист в личном инстаграм*-аккаунте.

Кроме того, Родион Газманов не ждет от возлюбленной какой-то особой эрудированности. Достаточно, чтобы с ней было комфортно и интересно.
Подписчики в большинстве своем согласились с доводами Родиона. Пользователи Сети отмечали, что в романтических отношениях страсть со временем сходит на нет. «Конечно, дружба важна! Вам же не хочется интима каждый час. Поэтому с человеком придется разговаривать и было бы неплохо, чтобы диалог строился легко и непринужденно», - отметил поклонник Газманова в комментариях.

Отметим, ранее Родион Газманов показал фото, которое заставило публику проявить любопытство. На снимке он запечатлен с миловидной блондинкой и двумя детьми. Поклонники решили, что вокалист скрывал от них избранницу и отпрысков.



*Организация запрещена на территории РФ