Показавший блондинку и двоих детей Газманов: «И вдруг тебя выносит в спокойные воды»

Показавший блондинку и двоих детей Газманов: «И вдруг тебя выносит в спокойные воды»
Артист верит в светлое будущее
В последнее время наследник лихого «есаула» все чаще говорит на личные темы. Похоже, Родион Газманов действительно задумался о создании крепкой семьи.

О своей второй половинке исполнитель хита «Люси» заговорил после серии довольно непрозрачных намеков о наличии бурной личной жизни. Несколькими месяцами ранее Родион Газманов рассказал о девушке, которую он всерьез хотел видеть в качестве избранницы.

Ради возлюбленной артист даже приобрел роскошное колечко от модного ювелирного бренда Tiffany & Co. Но в какой-то момент интуиция подсказала мужчине, что перед ним находится отнюдь не та единственная, с которой ему суждено обрести счастье. Впоследствии догадки Родиона подтвердились, прелестница не оправдала возложенных надежд.

На сегодняшний день завидный холостяк хотел бы видеть подле себя не столько предмет страсти, сколько верного друга и партнера. Судя по всему, несмотря на развод родителей, Газманов-младший с особым трепетом относится к институту брака, глядя на собственного отца. Именитый музыкант действительно обрел вторую половинку в лице нынешней жены Марины.

Так, показав блондинку и двоих детей в конце июля, Родион Газманов выступил с неожиданным заявлением. В своем личном микроблоге звезда порассуждала о жизненных трудностях, выразив уверенность, что рано или поздно непростая ситуация, в которой находится наша страна, обязательно разрешится. Не исключено, что метафора применима и к любовному фронту привлекательного брюнета.

«Занятно наблюдать за собой, когда заканчивается сложный период. Когда нужно было выживать, а не жить. Когда каждый день ты боролся с собой и окружающим миром. Когда ты до крови, сдирая ногти, руками, ногами и зубами цеплялся за мачту в девятый вал и, зажмурившись, просил, чтобы все это поскорее прошло. И вдруг тебя выносит в спокойные воды», — поделился артист собственными размышлениями.



*Организация запрещена на территории РФ