Чувствует себя господином: Евгений Петросян выставил напоказ прелести молодой жены

Чувствует себя господином: Евгений Петросян выставил напоказ прелести молодой жены
Пожилой супруг продолжает восхищаться прелестями молодой красотки
76-летний Евгений Петросян продолжает оставаться полноценным главой семейства. Несмотря на возраст, артист охотно балует очаровательную музу мужским вниманием.

Накануне россияне были шокированы пикантной выходкой Татьяны Брухуновой, которая продемонстрировала намного больше, чем, наверное, сама рассчитывала. «Сисю видно», — назидательно отметили пользователи. Похоже, молодая супруга Евгения Вагановича сейчас не слишком думает о правилах приличия, ведь на днях она вместе с мужем и маленьким сыном улетела в Турцию.

Как водится, улыбчивая шатенка не отказывает себе в удовольствиях и охотно демонстрирует подписчикам личного микроблога фотографии с долгожданного отдыха. Так, сегодня Татьяна предстала в роли роскошной нимфы, использовав для создания образа купальник с игривым принтом. Обольстительная «кошечка» дополнила пляжный наряд необычной накидкой в виде сетки.

«Плечи мои свою порцию славы уже получили пришло время остального!» — прокомментировала снимок Татьяна.

Фолловеры довольно быстро поняли, кто именно стал автором пикантной фотосессии. Судя по тени, которая легла на песок, за камерой притаился гордый супруг Брухуновой. По всей видимости, артист, которому удалось обрести личное счастье в довольно почтенном образе, чувствуется себя рядом с женой хозяином положения и господином.

Чувствует себя господином: Евгений Петросян выставил напоказ прелести молодой жены
 

Любопытно, что супруга сатирика и телеведущего при каждом удобном случае намекает на гармоничные отношения с Евгением Вагановичем. Однако слова бывшей помощницы Петросяна были поставлены под сомнение сексологом Ольгой Кетоевой. Эксперт провел аналогию между стилем Татьяны Брухуновой и проблемами в интимной жизни. По мнению знающей свое дело дамы, одежда молодой женщины буквально кричит от нехватки секса.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов